Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вт ноя 21, 2017 1:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:11 pm 
Yarias писал(а):

А поконкретнее можно? Или я не прав, потому что тебе так кажется?))))))))))))))))

Приятно почитать, когда человеку с которым вас связывают взаимные симпатии, делают приятное :D

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:14 pm 
partizan писал(а):
Yarias писал(а):

А поконкретнее можно? Или я не прав, потому что тебе так кажется?))))))))))))))))

Приятно почитать, когда человеку с которым вас связывают взаимные симпатии, делают приятное :D

Судя по тому, что я читал на форуме, мы с тобой - два сапога - пара! :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:18 pm 
Yarias писал(а):
drovosek писал(а):
ту Йариас. ты не прав.

йариас я ж тебе намекнул, что не собираюсь с тобой на эту тему разговаривать, когда ты мне скажешь я готов, я осознал -я тебе объясню

а так- отстань

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:21 pm 
drovosek писал(а):
Yarias писал(а):
drovosek писал(а):
ту Йариас. ты не прав.

йариас я ж тебе намекнул, что не собираюсь с тобой на эту тему разговаривать, когда ты мне скажешь я готов, я осознал -я тебе объясню

а так- отстань

Короче, дурогон Вы, батенька, ибо не можешь предоставить даже элементарного обоснования своих слов.)))))))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:40 pm 
Yarias писал(а):
Короче, дурогон Вы, батенька, ибо не можешь предоставить даже элементарного обоснования своих слов.)))))))))))))))))))))))

я уже таким как ты личностям объяснял тут на форуме - мне сделали предупреждение, суть того что нужно объяснять -вне тем форума,
я ж тебе говорю отстань, если ты сидишь и отсасываешь пиво из бутылки и тебе как обычно охото потрепаться, периодически производя отсос пивка, то делай это с кем-нибудь другим

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:53 pm 
Yarias писал(а):

partizan писал(а):

Yarias писал(а):

Судя по тому, что я читал на форуме, мы с тобой - два сапога - пара! :lol: :lol: :lol:

Ну скажем так - "два модельных ботинка" - пара :!:
Сапогов тут и без нас хватает - я до конкретики не стану опускаться :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:58 pm 
drovosek писал(а):
Yarias писал(а):
я уже таким как ты личностям объяснял тут на форуме - мне сделали предупреждение, суть того что нужно объяснять -вне тем форума,
я ж тебе говорю отстань, если ты сидишь и отсасываешь пиво из бутылки и тебе как обычно охото потрепаться, периодически производя отсос пивка, то делай это с кем-нибудь другим

Про отсос помолчал бы. Хотя, конечно, каждый судит в силу своей испорченности.))))))))))))))))))))
Что касается объяснений, то никто тебе не мешает кинуть обоснование в личку. Однако, ты предпочитаешь про пиво...похмелье что ли замучило?)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:59 pm 
Yarias писал(а):
drovosek писал(а):
Yarias писал(а):

Про отсос помолчал бы. Хотя, конечно, каждый судит в силу своей испорченности.))))))))))))))))))))
Что касается объяснений, то тема вполне позволяет обсуждать заданные мной вопросы, а если модераторы против, то никто тебе не мешает кинуть обоснование в личку. Однако, ты предпочитаешь про пиво и отсосы...похмелье и неудовлетворённость что ли замучили?)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 9:21 pm 
drovosek писал(а):

Yarias писал(а):
Что касается объяснений, то тема вполне позволяет обсуждать заданные мной вопросы, а если модераторы против, то никто тебе не мешает кинуть обоснование в личку. Однако, ты предпочитаешь про пиво и отсосы...похмелье и неудовлетворённость что ли замучили?)))))))))))))))

А также в силу личных предпочтений и сексуальной орентации субъекта :D
О вкусах не спорят :D
Так сказать - на любителя :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 9:26 pm 
partizan писал(а):
А также в силу личных предпочтений и сексуальной орентации субъекта :D
О вкусах не спорят :D
Так сказать - на любителя :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]