Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн июн 26, 2017 4:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 9:16 am 
Новичок

В американской вакцине от H1N1 обнаружены 'неизвестные наночастицы'
Прививки от пандемического гриппа H1N1, производимые в США для Европы безопасны и эффективны, сообщают специалисты. Вместе с тем, пресса Евросоюза нашла аргумент, который может стать просто скандальным. Оказалось, что вакцины, поставляемые в Европу разделяются на два типа - для “особо важных персон” и для простых европейцев.Должностные лица Евросоюза получают вакцины, специально выпущенные ограниченной серией и не содержащие препаратов ртути и алюминия. Не содержат они и адъювента сквалена. Обычные граждане, не состоящие в родстве с Меркель и Саркози, получают полный комплект ртутно-алюминиевого стабилизатора.Установить наличие двух версий вакцины удалось французской Nouvel Obs. Журналисты доказали, что в страну поступили две партии препарата - 50.000 доз для “важных персон” и 94 миллиона доз для рядовых Жаков. Сообщение заинтересовало и других журналистов. В результате Spiegel выяснил, что вакцины IVAX Corp содержат “наночастицы неизвестного назначения”, причем наночастицы были обнаружены сразу тремя независимыми лабораториями.

Для справки: IVAX, владеет рядом других фармацевтических марок. В 2006 году контроль над ней получила компания Teva (Израиль). В результате этой сделки Teva стала одним из крупнейших производителей лекарств в мире.

Поставки IVAX идут не только в страны Евросоюза. В настоящий момент времени груз вакцин планируют отправить на Украину в качестве помощи.

http://www.politonline.ru/ventilyator/1695.html

СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 3:11 pm 
сегодня по дебилайзеру сказали, что в начале 2010 в России стартует программа по прививанию от свинного гриппа еще 29млн! человек. Теория "золотого миллиарда" жива и воплощается -)

СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 11:12 pm 
drovosek писал(а):
сегодня по дебилайзеру сказали, что в начале 2010 в России стартует программа по прививанию от свинного гриппа еще 29млн! человек. Теория "золотого миллиарда" жива и воплощается -)

А спорим, сверхсмертности не будет? Все эти байки про чипы и прочую хрень - бред.)))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 1:49 am 
а я про чипы ничего и не говорил -)), и про сверх смертность-))
это не значит что им вколют и все они в течение 10 лет умрут. нет конечно, и не на каждого подействует зараза, вполне возможно закачивают что-то, чтобы потом управлять как биороботами. а может это скажется на их потомках-что приведет к вырождению постепенному
так что вот так...-)))

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 6:31 pm 
drovosek писал(а):
я про чипы ничего и не говорил -)), и про сверх смертность-))
это не значит что им вколют и все они в течение 10 лет умрут. нет конечно, и не на каждого подействует зараза, вполне возможно закачивают что-то, чтобы потом управлять как биороботами. а может это скажется на их потомках-что приведет к вырождению постепенному
так что вот так...-)))

А зачем? Мотив какой?)))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:26 pm 
Yarias писал(а):
drovosek писал(а):
я про чипы ничего и не говорил -)), и про сверх смертность-))
так что вот так...-)))

А зачем? Мотив какой?)))))))))))))))))))

если я начну объяснять ты просто не поймешь. у тебя сознание другое еще-сырое
ты думаешь президенты, премьер -министры делают себе такие прививки? поспрашивай главврачей- спроси они делают себе, своим детям, внукам такие прививки?
я спрашивал - ответ тебе будет не интересен...ну ты и сам все понял

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:32 pm 
drovosek писал(а):
если я начну объяснять ты просто не поймешь. у тебя сознание другое еще-сырое
ты думаешь президенты, премьер -министры делают себе такие прививки? поспрашивай главврачей- спроси они делают себе, своим детям, внукам такие прививки?
я спрашивал - ответ тебе будет не интересен...ну ты и сам все понял

У-у-у-у...сколько много слов, когда достоточно сказать просто "не знаю".)))))))))))))))))
О, а ты оказывается вхож к высшим государственным лицам? И при этом, болтаешь по форумам? Прости же меня за недоверие, о великий знаток заговоров и друг правителей! :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:44 pm 
ту Йариас. ты не прав.

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:58 pm 
Yarias писал(а):
У-у-у-у...сколько много слов, когда достоточно сказать просто "не знаю".)))))))))))))))))
О, а ты оказывается вхож к высшим государственным лицам? И при этом, болтаешь по форумам? Прости же меня за недоверие, о великий знаток заговоров и друг правителей! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 8:02 pm 
drovosek писал(а):
ту Йариас. ты не прав.

А поконкретнее можно? Или я не прав, потому что тебе так кажется?))))))))))))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]