Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Чт авг 24, 2017 1:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 8:21 pm 
Новичок

Вилами на воде писано, но думаю близко к истине: Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять смертоносные чипы
Изображение

Цитата:
К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках. Несмотря на то, что нас приучили относится к подобным версиям как к бреду сумасшедших, всем разумным людям уже давно ясно, что с pr-эпидемией свиного гриппа - не всё чисто. А значит, даже такого рода версии не лишены оснований.

Поводом для столь далекоидущих выводов стал тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая и раздула из мухи слона, полностью контролируется и управляется олигархическим кланом Рокфеллеров. Как известно, глава этого клана также контролирует крупнейшие международные организации, претендующие на роль мирового правительства (Трёхсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям), т.е. имеет в своих руках все нити управления для проведения pr-акций в глобальном масштабе.

Не особо скрывается и тот факт, что Рокфеллеры являются ярыми сторонниками теории “золотого миллиарда“, согласно которой, ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей...

СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 11:59 am 
Ветеран

Тема уже обсуждается тут: viewtopic.php?f=67&t=1968

Для кругозора очень рекомендую прочитать:

http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 1:14 pm 
Ветеран

как вы там , на украине?
Тернопль жив еще?

СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 1:37 pm 
Ветеран

а что, в Украине массовая вакцинация уже началась? Или это не по сабжу коммент?

СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 3:23 pm 
Ветеран

эпидемия на украине:
http://talks.guns.ru/forummessage/151/537331.html

и у нас в прибайкайле

СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:19 pm 
Ветеран

Понятно, спасибо. Грипп вообще достаточно серьезная болезнь, в год от сезонного гриппа умирает примерно 500 000 человек по всему миру уже на протяжении десятков лет, никто еще ранее о пандемии не говорил. A H1N1 2009 не более пандемичен, чем другие 99 известных штаммов группы A H1N1.

В этом отношении штамм A H1N1 2009 - один из наименее опасных.

Я считаю что ситуация вокруг свиного гриппа как минимум - искусственный ажиотаж для грабежа населения путем приобретения правительствами за счет налогоплательщиков вакцин у фаркорпораций на миллиарды долларов, а очень возможно все гораздо серьезнее и это - заговор, имеющей целью масштабную депопуляцию населения планеты.

Я считаю что серьезные проблемы начнутся именно с началом массовой иммунизации, в результате действия того, что распространяется под видом вакцины.

Вполне может быть что все что мы тут обсуждаем нам пригодится очень и очень скоро.

Цитата:

СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 10:43 am 
Новичок

Жену неделю назад привили от свиногриппа. Пока без последствий. Если начнет буянить - напишу. :)

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 5:30 pm 
Специалист

У меня на работе два мужика попёрлись сегодня на вакцинацию. Прямо на работе вкалывают. Организация большая, сурьёзная, с денежными потоками большими связана. Тут у нас каждый год прививки бацают. В этот раз против поросячего грипа.
Сделали им прививки. Пришли и отрубились через некоторое время. Одновременно. Подрыхли, сейчас сидят, пялятся в мониторы, втыкают видать. :))))))))))

А ещё несколько дней назад рассылка прошла по организации, о том, что в такой то комнате принимать будет врач, который будет прописывать дорогущие таблетки за счёт конторы. Такие таблетки, говорят, стоят около 1500 рублей за упаковку в 10 штук. Называются "Тамифлю". Вот ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Тамифлю.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 5:36 pm 
Ветеран

Воин Света писал(а):
..принимать будет врач, который будет прописывать дорогущие таблетки за счёт конторы. Такие таблетки, говорят, стоят около 1500 рублей за упаковку в 10 штук. Называются "Тамифлю". Вот ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Тамифлю.

Насколько мне известно очень хороший гомеопатический препарат, вроде разрабатывались от птичьего гриппа, что-то там из птичьей печени. Когда моя жена была беременна (около 8 мес. назад) врач советовала принять от ОРВ именно этот препарат, как самый безопасный. Единственный недостаток - высокая цена.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 3:30 pm 
Ветеран

По поводу птичье-свиного гриппа можно почитать Булгакова:
Цитата:
"Роковые яйца"

...В заштатном городке Стекловске у гражданки Дроздовой все хохлатки откинули лапки. И пошла писать губерния! Дроздова попала в местную газету «Красный боец» в статью под заголовком «Неужели куриная чума?». Весть понеслась в Москву. И вот уже в столице невероятнейшей величины заголовок через всю страницу центральной газеты – «Куриный мор в республике»!

«В сквере против Большого театра, где бил ночью разноцветный фонтан, толкалась и гудела толпа. А над Большим театром гигантский рупор завывал: “Антикуриные прививки в Лефортовском ветеринарном институте дали блестящие результаты. Количество куриных смертей за сегодняшнее число уменьшилось вдвое». Затем рупор менял тембр и жаловался басом: «Образована чрезвычайная комиссия по борьбе с куриной чумой в составе наркомздрава, наркомзема, заведующего животноводством Птахи-Поросюка (птичье-свиной грипп?) и товарища Рабиновича!” Толпы народа теснились у больших объявлений: “Под угрозой тягчайшей ответственности воспрещается населению употреблять в пищу куриное мясо и яйца. Частные торговцы при попытке продажи их на рынках подвергаются уголовной ответственности с конфискацией всего имущества. Все граждане, владеющие яйцами, должны в срочном порядке сдать их в районные отделения милиции”. На киноэкране грудой до самого неба лежали куры, и зеленоватые пожарные, дробясь и искрясь, из шлангов поливали их керосином».

Фантастическая повесть о яйцах написана в 1924-м. Действие происходит в 1928-м.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]