Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн июн 26, 2017 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 10:38 am 
Ветеран

Цитата:
..тон заявлений Медведева по Ирану резко изменился - осуждение и создание "Единой позиции"
я знаете что подумал - кому нужно было вытаскивать из шкафа Полански педофилический скелет 30-летней давности? имхо такие скандалы просто так не инициируют. Почему именно сейчас поднялась шумиха вокруг проекта закона о кастрации педофилов в Думе? Я вижу здесь некоторую связь с некоторым изменением политики РФ в Иранском вопросе.
Поясню. имхо, Путин - педофил (http://lead-zeppelin.livejournal.com/2496.html). Этим его держат под контролем. После того как РФ выразило неповиновение Нетаньяху по иранскому вопросу Путина припугнули демонстративной расправой над Полански и шумихой вокруг педофилии в Думе. Результат - тон заявлений Медведева по Ирану резко изменился - осуждение и создание "Единой позиции"...

СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 12:50 pm 
Ветеран

http://www.1-sovetnik.com

Цитата:
10 лет тому назад редакция узла «Мысли о России» описала частный банк – «Федеральная резервная система», ФРС – захвативший в свои руки финансы и кредит США, в статье под названием «Финансовая диктатура антихриста». В той статье указывалось, как это было сделано, и были приведены банки, в 1913 г. узаконившие этот захват, протащив через Конгресс США соответствующее законодательство и ставшие фактическими владельцами этого банка.

Ключевой пункт закона о «Федеральной резервной системе» давал право ФРС действовать в нарушение конституции США, бесконтрольно и независимо. Это дало ФРС неограниченные возможности ограбления Америки. За 100 лет «работы» ФРС стоимость доллара упала на 95%, а государственный долг перевалил за 11 триллионов долларов! Т.е. за 11 000 000 000 000.

Сегодня, в сентябре 2009 г., т.е. почти через 100 лет после создания ФРС, Конгресс США (по-видимому, под влиянием очередного «кризиса», развязанного ФРС) пытается провести настоящую ревизию ФРС – впервые за 100 лет. К 222-й годовщине подписания конституции США 17 сентября 1787 г., 290 конгрессменов (из 435) поддержали «Закон прозрачности Федерального резерва 2009 г.» – «HR 1207», (т.е. ревизию).

Это – историческое событие, так как именно 290 голосов в Палате представителей США является минимальным количеством, при наличии которого вето президента США не имеет силы. Само собой разумеется, что мировой кагал, при помощи ФРС контролирующий финансы и кредит США, сделает всё возможное, чтобы не отдать этот инструмент ограбления и порабощения американского народа (и всего мира) без боя.

Ближайшие месяцы станут «битвой кагала за финансы антихриста» – за удержание своего контроля над этой кормушкой.

В связи с растущим интересом к ФРС и её деяниям, редакция узла «Мысли о России» решила дать дополнительные сведения о ФРС и её закулисных владельцах...

Скачать архивированный файл всей статьи (18К): http://www.1-sovetnik.com/articles/article-776.zip

СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 1:49 pm 
Интересующийся

ayaan писал(а):
Вы не задумывались, почему бойницы на китайской стене смотрят на юг, а не на север, как должно было бы быть, если бы китайскую стену строили китайцы, соответственно против угрозы с севера?

А в тюрьме заборы стоят чтобы из тюрьмы ничего не украли. Одна из главных задач была чтобы китайцы не убегали :mrgreen: .

СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:56 am 
Новичок

VLAD275 писал(а):
Короче, надо записываться в иудеи, идти в синагогу и там кошерные доктора из прихода посоветуют кошерные прививки.

Сам по себе переход в иудаизм ума не добавит.
Цитата:
Я в брокерской компании работал. Перед самым началом банковского кризиса, постоянно звонили евреи, и как я потом понял, сбрасывали акции. Кто им сказал? Думаю, что в синагоге, а утечка откуда? Думаю, от тех кто планировал кризис

Ну, это понятно: брокер - не трейдер, ему мозг не нужен. А вариант, что евреи сами догадались о предстоящем кризисе, не проходит?

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 6:34 am 
928 писал(а):
VLAD275 писал(а):
Короче, надо записываться в иудеи, идти в синагогу и там кошерные доктора из прихода посоветуют кошерные прививки.

Сам по себе переход в иудаизм ума не добавит.
Цитата:
Я в брокерской компании работал. Перед самым началом банковского кризиса, постоянно звонили евреи, и как я потом понял, сбрасывали акции. Кто им сказал? Думаю, что в синагоге, а утечка откуда? Думаю, от тех кто планировал кризис

Ну, это понятно: брокер - не трейдер, ему мозг не нужен. А вариант, что евреи сами догадались о предстоящем кризисе, не проходит?

Ви такой умный, не то что гои.

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 6:35 am 
Bizet писал(а):
ayaan писал(а):
Вы не задумывались, почему бойницы на китайской стене смотрят на юг, а не на север, как должно было бы быть, если бы китайскую стену строили китайцы, соответственно против угрозы с севера?

А в тюрьме заборы стоят чтобы из тюрьмы ничего не украли. Одна из главных задач была чтобы китайцы не убегали :mrgreen: .

Слабо представляю систему стен с бойницами для луков ориентированных на юг служащих заграждением от своих же граждан

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]