Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Чт авг 24, 2017 10:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 3:14 pm 
А из-за чего проблема? Государство влезло в ростовщическую петлю или деньги получаемые за транзит сырья из России уменьшились?

СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 3:18 pm 
Сотрудник администрации форума

VLAD275 писал(а):
А из-за чего проблема? Государство влезло в ростовщическую петлю или деньги получаемые за транзит сырья из России уменьшились?

Да, и это тоже.

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 6:53 pm 
Ветеран

halx писал(а):
ayaan, спасибо за срез инфы по историческим гипотезам. А не посоветуешь какой-нибудь сайт где ещё можно почитать на тему?
Информации много, надо искать. Это очень увлекательно. Фильтровать конечно надо, сопоставлять, анализировать, обдумывать - в общем работать головой. Ссылки я давал уже выше :)

СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 7:35 pm 
Специалист

cobra писал(а):
Если помощь нужна? В личку.

Спасибо. Если понадобиться, возможно, обращусь. :wink:

СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 11:34 pm 
Специалист

Тема полностью ушла в офф-топики. Уж и я добавлю к кучке, не взыщите. :lol:

По поводу жидо-массонского заговора: Нет смысла раздувать панику. Он, "заговор", был и будет. Много мне про него рассказывал пожилой сосед по палате в больничке (с аппендиксом я тогда расстался). Вопрос этот он изучал плотно в библиотеках и архивах (уж крикливых интернетов тогда не было, звиняйте). Сошлись мы с ним в итоге, что ничего не поделать. Целей нам не понять и ситуацию сложившуюся в мире не поменять. Будем жить и приспосабливаться по мере сил.

Вообще, евреи забавный феномен (если уж принять, что нации такой нет). За их умение всех наябловать готов апплодировать стоя. Но, естессна, ухо востро. И над фарсом угнетенной нации тоже под настроение хихикаю. Читал давным давно "Айвенго" Вальтера Скотта (жил и писал в 18-ом веке) - там есть весьма колоритный персонаж-еврей. Почитайте, если не лень.

По поводу прививок: Знакомая, терапевт, работает всю жизнь с прививками, на данном этапе в школе. Далее ее мнение. С советских времен почти ничего не изменилось. Добавили гепатит и краснуху в школы. Новорожденным также стали делать гепатит, но только с большого разрешения родителей (сама она не рекомендует). В школьную вакцину от гриппа добавили компоненты против ОРЗ. Заболеваемость резко сократилась (в прошлый учебный год 6 человек с простудными из 200 привитых). Во все времена были люди с индивидуальной непереносимостью (процент маленький). За стаж более 30 лет ничего необычного в заболеваемости населения она не отметила (вопрос был: "не стали ли люди чаще болеть в последние годы? и чем?").

СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 11:51 pm 
Короче, надо записываться в иудеи, идти в синагогу и там кошерные доктора из прихода посоветуют кошерные прививки.
Я в брокерской компании работал. Перед самым началом банковского кризиса, постоянно звонили евреи, и как я потом понял, сбрасывали акции. Кто им сказал? Думаю, что в синагоге, а утечка откуда? Думаю, от тех кто планировал кризис

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 11:23 am 
Ветеран

VLAD275 писал(а):
Короче, надо записываться в иудеи

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 1:16 pm 
Аватара анти-масонская. Смысл в том, что рабам не дают правдивую информацию, которая имееется у жрецов, а мы живем именно в толпо-элитарном обществе. Посмотри лекцию.

ЕФИМОВ В. А. Концепция Общественной Безопасности! Лекция УФСБ (полная версия)
http://rutube.ru/tracks/321062.html?v=3 ... b28ee9489b

Слои покорения России. От самого мощного

Информационное оружие
1. Мировозрение (Если внушить народу, что он ленивый, пьяный и бездарный, то на протяжении поколений так и будет так как это будет устраивать народ)
2. История (Будущее будет таким каким вы представляете себе прошлое)
3. Идеология (надгосударственное управление с помощью СМИ, Библии, Корана и т. д.). СМИ впрыскивает в эгрегоры образы, которые становятся материальными.
4. Мировые деньги (сеньораж и ссудный процент)

Материальное оружие
5. Генное оружие (наркотики, пиво, табак)
6. Военное оружие.

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 2:18 pm 
Специалист

Господа хочу поставить жирную точку в обсуждении. Просто надо всей России принять иудаизм, сделать обрезание, жить по кошерным законам, читать Талмуд… И тогда не какой кризис нам не грозит, сами кого хочешь на*бем. :D

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 2:51 pm 
Ветеран

VLAD275 писал(а):
Аватара анти-масонская. Смысл в том, что рабам не дают правдивую информацию, которая имееется у жрецов, а мы живем именно в толпо-элитарном обществе.

имхо не нужно зацикливаться на "анти". Выставив анитимасонскую аватару ты невольно, имхо, рекламируешь масонство. Надо поднимать свое, создавать условия, которые сделают существование упырей невозможным, единственный способ это сделать - перестать быть невежественным, интересоваться наследием своих предков. Именно невежество дает силу паразитам в превращении людей в рабов.

Я считаю что Николай Викторович Левашов - тот человек, который выведет нас на новый уровень развития, когда паразиты не смогут больше пить нашу кровь. Это конечно не просто, не все осилят, но те кто осилит, те станут Человеками. Удачи и успехов!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]