Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пт окт 20, 2017 4:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 10:59 pm 
Сотрудник администрации форума

Презентую раритет!
Книгу И. Островского (2007 г.)
"Акватлон: спорт боевых пловцов"
с его автографом!

Есть, всего 10 экз.

Изображение

Аннотация:
В книге рассказывается об уникальном виде единоборств - акватлоне. Его особенность заключается в том, что это система единоборств в воде.
Акватлон - это боевое искусство нового типа. Оно предназначено для тех, для кого вода стала родной средой - пловцов, аквалангистов, водолазов и подводных каскадеров. Но кроме того, это также путь физического и духовного совершенства.
Из книги вы узнаете об истории акватлона, о его спортивном, боевом и гимнастическом разделах. Спортивный раздел посвящен видам соревнований в акватлоне. Гимнастический - физической подготовке аквалангистов, медитации и оздоровительным упражнениям. В боевом разделе акватлона изучаются приемы, запрещенные правилами спортивного поединка акватлона.
Книга "Акватлон: спорт боевых пловцов" выпущена в издательстве "Феникс" в 2007 году.
Цена книги с автографом автора:
79 грн. (10 у.е.)

СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 1:06 am 
Вот если бы именной автограф, дескать от автора пользователю survivalist.ru vlad275 :-)

СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 2:06 am 

VLAD275 писал(а):
Вот если бы именной автограф, дескать от автора пользователю survivalist.ru vlad275 :-)

ЧУТЬ ДОЛЬШЕ ПО ВРЕМЕНИ, НО МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ! СЕГОДНЯ ОБЩАЛСЯ ПО СКАЙПУ - ДНЕЙ 10...

СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 9:10 am 
Ветеран

Да ты прям книжный барон :)

СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 10:50 pm 

KOMAH4 писал(а):
Да ты прям книжный барон :)

Ну, не всем же быть индейцами! :lol:

СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 3:19 am 
Специалист

Andrey L. писал(а):
VLAD275 писал(а):

ЧУТЬ ДОЛЬШЕ ПО ВРЕМЕНИ, НО МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ! СЕГОДНЯ ОБЩАЛСЯ ПО СКАЙПУ - ДНЕЙ 10...

Зачем так долго мучить ожиданием VLAD275 ?
Можно сделать проще...
Red Shark писал(а):
Кстати, вот книжка с базовой методикой по "открытому" разделу боевого дайвинга основателя и президента IAA Игоря Леонидовича Островского: "Акватлон: спорт боевых пловцов"
Купил себе в маг. "Глобус" на Лубянке (?)
Цитата:
Цена: 49,00 руб. "Библио-Глобус":
+ один росчерк пера (глядя на оригинал :wink:)

Изображение
=
Цитата:
79 грн. (10 у.е.)
За оперативность можно еще10 у.е.
И пусть человек радуется :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 3:46 am 

MIHANIK писал(а):
Andrey L. писал(а):
VLAD275 писал(а):

Зачем так долго мучить ожиданием VLAD275 ?
Можно сделать проще...
Red Shark писал(а):
Кстати, вот книжка с базовой методикой по "открытому" разделу боевого дайвинга основателя и президента IAA Игоря Леонидовича Островского: "Акватлон: спорт боевых пловцов"
Купил себе в маг. "Глобус" на Лубянке (?)
Цитата:
Цена: 49,00 руб. "Библио-Глобус":
+ один росчерк пера (глядя на оригинал :wink:)

Изображение
=
Цитата:
79 грн. (10 у.е.)
За оперативность можно еще10 у.е.
И пусть человек радуется :lol: :lol: :lol:

Ну, вот, видишь как все просто!
Только 2 "но":
1. Посмотри на дату моего поста на http://www.sealforce.org и попробуй купить ее сегодня.
2. Если совесть спит спокойно у тебя, "MIHANIK", можешь предложить VLAD275 свои услуги по подделке автографа (Собственно, ты их уже предложил. Я бы до такого не додумался).
"+ один росчерк пера (глядя на оригинал )" - кстати, можешь попробовать... А я Игорю Леонидовичу Островскому подскажу, на счет подделки подписи и судебного преследования за это. :wink:
Когда я называл цену книги, я говорил об именном автографе автора для покупателя! О чем и написал. А автор живет, между прочим, в Израиле...
А ты, когда показывал тут "чудеса оперативного поиска в интернете" (основанного на адресе сайта, написанного у меня же в профиле и в рекламе Акватлона на этом форуме), в радостном порыве "вывести меня на чистую воду", не посчитал этих расходов и времени (+ 10 дней, о которых я писал выше) на пересылку книги из Израиля?
Или ты думал, что я настолько туп, что не смогу проанализировать прямую связь между двумя форумами, на которых сам же и размещал инфу?!! :evil: :evil: :evil:
Ай-ай!... Усердие без аналитики - кратчайший путь обосраться!
Можем провести небольшой эксперимент:
Я попрошу автора выслать мне книгу, подписанную тебе лично (подтвердить его свою подпись по скайпу) мне на Украину по цене 49,00 руб. Но все пересылки с Израиля оплачиваешь ты. А потом ты вывесишь все квитанции на форум и мы все вместе посчитаем цену книги. Идет?
За свои слова надо отвечать! И если я буду не прав - я публично извинюсь и признаюсь, что я "грязно наживался" на своих коллегах-форумчанах.

Я уже не говорю о том, что эти книги - авторский гонорар И. Островского, который он может выставлять по любой цене (зайди на любой интернет-аукцион). Никто никого не заставляет платить за то, что ему не нужно!

Короче, не надо так завидовать! Ты, лучше, если можешь что-то сам - предложи на форуме, а я покритикую. Так удобнее - и делать ничего не надо и вроде как "в теме"...
:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 8:05 am 
Ветеран

Andrey L. писал(а):
Усердие без аналитики - кратчайший путь обосраться!

:) что то в этом есть.....

СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 9:14 am 
Специалист

Цитата:
Или ты думал, что я настолько туп, что не смогу проанализировать прямую связь между двумя форумами, на которых сам же и размещал инфу?!!Ай-ай!... Усердие без аналитики - кратчайший путь обосраться!

Зря Вы так. Просто хотел посмеяться вместе с Вами. Показалось, что Вы оцените шутку...
Конечно я знал, что Вы сразу все поймете, поэтому не давал ни ссылок, ни полных текстов.( Мне ли тягаться с Вами в аналитике) И, конечно, не собирался Вас провоцировать на подделку
подписи. ( Вам ли это предлагать - легче пойти сразу явку с повинной написать) Конечно, я читал ваши посты о расходах на пересылку.
А книга мне не нужна.
http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=9188418
На форуме люди общаются в неофициальной обстановке. А Вы меня за это по щекам... :oops: Очень жаль. ( Хотя надеялся на обратный результат)

СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 7:34 pm 

"В каждой шутке есть доля шутки!"
На самом деле, какя бы обстановка не была - официальная или нет, есть черта, которую переступать нельзя.
Объясню:
Когда "парафинится" чей-то пост, высказывание, - это одно! Каждый имеет право на свое мнение (без переходов на личность, разумеется - т.к. это уже голимое хамство!). А если из контекста, с разных форумов "выдергиваются" цены и сопоставляются, с умолчанием, заведомо известных Вам фактов (пересылка в Израиль и т.п.), к тому же, показывается где и как можно достать автограф автора - мол: "дальше уважаемые форумчане решайте сами - я только факты выложил про этого человека". Вот это уже серьезно, это совсем другой "колинкор"!....
При этом фактов нет, инфа перекручена под Вам удобные выводы! На лицо подтасовка фактов. С какой целью?
Фактически, Вы усомнились сами и предлагаете всему форуму усомниться в моей честности!
Вы коснулись вопроса моей Чести и Достоинства!

Я, человек, проживший всю свою жизнь под девизом: "Жизнь Родине - Честь никому!", резко теряю чувство юмора в таких ситуациях!
Хотя, с юмором у меня всегда все было в порядке - это Вам подтвердят все, кто знает меня лично! Можете спросить Кобру...

Еще не так давно (даже, при Союзе) за такие вещи людей вызывали на дуэль (призывали к ответу открыто или нет)!
Мне же будет достаточно Вашего извинения, если я правильно понял Ваш предыдущий пост?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]