Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вт июл 25, 2017 12:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 12:56 pm 
Администратор

Изображение

Знате ли вы, как использовать газовое оружие и электрошокеры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам. Самоучитель доктора Маширо дает ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изменить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают приемы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.
Термин "чёрная медицина" возник по аналогии с термином "чёрная магия". Так же, как существует белая магия, занимающаяся добром, и чёрная, ориентированная на зло, есть белая, исцеляющая, медицина и чёрная - медицинские и анатомические познания, которые используются, чтобы калечить и убивать: Конечно, найдутся люди, которые решат, что довольно мрачный материал этой книги не должен быть доступен широким массам, поскольку его могут использовать и преступники.
На это я могу сказать, что преступники и так об этом знают: по своему жестокому и отвратительному опыту.
Инструкции нужны как раз тем, кому нравственные принципы не позволяют приобрести эти знания на практике. Я адресую эту книгу тем людям, которые станут читать её с чувством страха, отвращения и подступающей тошноты. Когда-нибудь она может спасти жизнь одному из них.

Н. Маширо

СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 5:39 pm 
Новичок

оооо))) книга оч классная))) у меня такая есть в бумажном виде....)))) вещь! :wink:

СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 1:24 am 
Читаю в электронном виде, скан иллюстраций очень плохого качества поэтому собираюсь купить бумажный вариант.
Как при ударах в голову и шею не убить, а только сбить с ног? Как рассчитать силу удара?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]