Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вт окт 24, 2017 4:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 2:01 pm 
Ветеран

Vidok так знакомый подсуетил. Я ж не буду его мобильник в инет кидать :)

Зелёные пайки - "лягушки" срок 2 года. Тоже брал, но как сувениры - друзьям раздал :) Оборонпродкомплектделает.

Кстати вот тут таганок для разогрева и сухгорючее можно взять - http://www.100zakazov.ru/index.php/sp/?productID=88920

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 3:31 pm 
Новичок

зеленые не только Оборонпродкомплект делает

СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 9:33 am 
Ветеран

дороговато 250 рублей, я в тревожник покупал
Каша с мясом 13 р 200гр (тушонку не беру так как каша с мясом дешевле и полезнее, на одном мясе (тушенка) жить долго нельзя, будет ущерб здоровью), консерва рыбная 20 р, сгущенка 40р, в общем на 250 рублей можно много чего набрать поболее чем в первом посте написано

в тревожник затаривал маршевые пайки (не крупа, не макароны в общем не то что нуждается в кулинарной обработке (варить) а то что можно есть холодным или подогреть достаточно, на марше нет времени и места кухню устраивать)

ну как всегда родилось-жило-умерло, после истечения срока годности буду кормить этим четвероногих, по этому изначально ищу то что по дешевле, но дигустацию провожу, вполне съедобно, для БП будет за счастье

я иду по пути наименьшего финансового сопротивления, иначе до момента БП подготовительные мероприятия могут быть не выполнеными в виду финансовой недостаточности

СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 9:46 am 
Ветеран

Такая же фигня до момента БП подготовительные мероприятия могут быть не выполнеными в виду финансовой недостаточности

по этому то же беру горох смясом или фасальс мясом ну немного перловки с мясом. Жена хоть и ворчит "кто ее потом будет есть" когда придет нужда и ее сьеш говорю та нос ворчит ну на кулинарные пристрастия думаю не стоиьт обращаь внимания в данный момент.

СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 10:58 am 
Ветеран

Vidok писал(а):
Такая же фигня до момента БП подготовительные мероприятия могут быть не выполнеными в виду финансовой недостаточности

по этому то же беру горох смясом или фасальс мясом ну немного перловки с мясом. Жена хоть и ворчит "кто ее потом будет есть" когда придет нужда и ее сьеш говорю та нос ворчит ну на кулинарные пристрастия думаю не стоиьт обращаь внимания в данный момент.

ты все правильно сделал только не надо было жене рассказывать))) я свою посвещаю в эти дела отдаленными общими фразами, мол собрал в гараже старую одежду в узел и котелок в рюкзак на всякий случай, положил туда банку сгущенки (а на самом деле 10), про деньги лучше вообще ни чего не говорить, бабы как услышат о нецелевом использовании бюджетных средств так возмущаться начинают, выживание начинается с выживания в семейном коллективе, в некотором смысле жена это морадер по отношению к мужу, особенно к его хоббям)) ,надо прятать свои дела от жен

СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:13 am 
Ветеран

Не у нас как раз на тему БП взаимосогласие и взаимо понимание тока Теща криво смотрит но это другая история.

СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 10:42 pm 
Новичок

Внимание!

Тема больше не актуальна!

Я помогал знакомому продать товар, всё давным-давно распродано.
Если что-то будет ещё, он сам зарегистрируется и выставит на продажу.

Прошу местное начальство удалить тему, что бы не скатилась в ненужный флуд.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]