Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Чт июн 22, 2017 10:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 10:35 pm 
Ветеран

Команч
Ты думаешь я её знаю ))? Я только экономически (краткий бизнес-план) и юр. советами участвовал )).
Мужичок торгует всякими мелкими поделками из дерева - кухонные доски, вазочки, сборные табуретки, рукоятки для ножей, приклады и т.п....многое под заказ.

СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 12:59 am 
Ветеран

Иван Баранов писал(а):
Кстати, если для серьёзного инет-мага делать сайт с продвинутым функционалом и "красивостями", то это вроде стоит 3-5 тыс. бачей.
Ты просто так сформулировал, что незнающий человек подумает что инет-маг можно замутить на штуку евриков....а ведь это лишь (заниженная) цена твоих услуг по созданию сайта...даже без стоимости трафика ....верно ?

Наверное примерно так, а может и больше, если нужен эксклюзивный дизайн и какие-то свои фенечки.
Если сделать сайт, где посетители просто по емайлу заказывать будут, то никакого и движка не надо. Это любой пионер за 100 (сто) у.е. сделает. Там делов - разместить фотки и описания товаров и ссылку "Пишите на емайл" и примитивный дизайн.
Я как-то ТЗ разместил один сайт сделать и функционал описал, цены предложений начинались от 5 бачей, заканчивались 12 бачами.
Так что сайт магазина о котором писал, сделал по-дружески, к тому же не нужны были навороты и эксклюзивный дизайн, потому недорого и на стандартном готовом движке. Можно рассматривать как хобби, это моё "рукоделие", на котором немного денег заработал.

P.S. А что такое "стоимость траффика" не пойму, применительно к работе виртуального магазина? Что имеется ввиду?

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

Последний раз редактировалось Лесник Чт июн 23, 2011 1:09 am, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 1:04 am 
Ветеран

KOMAH4 писал(а):
Лесника почитать, то он мастер оружейник, то охотник-промысловик, а тут оказывается он еще у себя в зимовье финнам клепает инет-сайты :) а не вешаете ли вы лапшу нам на уши батенька?
Ссылку на инет магаз киньте, мы пройдем заценим, сайту пиар и посещалка :)
Иван и ты свою ссыль кинь интересно заценить.

Я не промысловик. Ссылку кидать не буду, не вижу смысла. Если б я навешал лапшу, я б нагуглил какой-нибудь адрес и выдал за свой, как это делают большинство пионеров на сайте фрилансеров с превеликим удовольствием.
Да и не вижу, перед кем мне отчитываться. А пиар и посещалка - спасибо, посмеялся.

СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 11:49 am 
Ветеран

KOMAH4 писал(а):
Лесника почитать, то он мастер оружейник, то охотник-промысловик, а тут оказывается он еще у себя в зимовье финнам клепает инет-сайты :) а не вешаете ли

В течение жизни одно другому не мешает.

СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 5:22 pm 
Ветеран

shishk писал(а):
В течение жизни одно другому не мешает.

Это точно! Но некоторые это не понимают.

Не буду всё писать, что умею и делаю. А то у многих это вызовет несварение и обиды.
Один уже показал себя, причём не раз.

КОМАН4
Вот не понимаю. Тебе завидно или что?
Ты чего хочешь, когда пишешь (выше)? Какую цель преследуешь? Языком почесать?
Так если ты считаешь, что я "вешаю" давай "об этом поговорим"?
Ты не спросил никаких подробностей по теме, значит ты не знаешь вопроса. А раз не знаешь, то что с тобой его обсуждать? По строительству ты не смог вразумительно ничего объяснить. Я уже сказал, что строительство - это моя профессиональная деятельность. Ещё было общение по гладкостволу. На днях я описал огород и момент с сохранением урожая в случае БП.
Если ты считаешь, что я везде "вешаю", то подлови меня на вранье. Где я что не так описал. Сможешь?
Вот когда объяснишь, что я вешаю", потому что реально вру, не зная вопроса, вот тогда и озвучивай.
Пока я лично так и не понял в чём ты разбираешься, чтобы поговорить. Я видел твои попытки с оружием и со строительством. Ты некомпетентен в этих вопросах. Но я не орал на весь форум, что ты "вешаешь" я просил только не называть себя строителем перед всеми только по той причине, что ты строишь сарайку. Уж извини. Веди себя достойно.

СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 7:48 pm 
Ветеран

Лесник, хорошо задвинул про снарягу - мне ход мыслей нравится.
остальное офф-топ.

Шить - хорошо, надо будет подумать... но на этом варианте пока не циклюсь.

Жду еще идей.

СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 5:20 pm 
Ветеран

А почему никто не предложит варить мыло? И затрат мало (временных, финансовых) и интересно. Более того, жена бы подключилась..
Например, если варить "с нуля", то вы бы занимались основным технологическим процессом, а супруга - добавками (и украшением). Себестоимость минимальная, спрос - весьма..

СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 10:09 pm 
Ветеран

мыло - гуд, но не то.

СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 1:15 am 
Ветеран

Корсар в каких краях ты проживаешь если не секрет?

СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 11:08 am 
Ветеран

так оно у него вроде бы написано:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]