Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Чт ноя 23, 2017 8:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 11:36 pm 
Новичок

Еще раз повторю - спорить не считаю нужным. Тем более с человеком, который знаком с армией и военным снаряжением только по кинофильмам.

СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 11:37 pm 
Александр И.
Откуда такая инфа )?

СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 11:39 pm 
Новичок

Не хочу ничего вам доказывать. Скучно. Видели бы себя со стороны (и свои посты) - вопрос бы этот не возник.

СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 11:52 pm 
Если вы сломали ш-н (как это вы сделали ?)) ...то это делает вас крупным знатоком армейского вооружения и снаряжения )?

СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 11:56 pm 
Новичок

Еще раз повторяю: спорить с вами - себя не уважать. ВСЕ штык-ножи от АК74 были сломаны в процессе эксплуатации, а не путем метания в бетонную стену. Для меня других доказательств не надо. По буквам сказать? В процессе ДЛИТЕЛЬНОЙ эксплуатации. Все. Вопрос закрыт.

СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:02 am 
Хм.....что вы понимаете под ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ?? Сколько лет и как использовали ? Вопрос не праздный....мне правда интересно.
Я свои использовал и для метания (только не в бетон, а в деревянную стену), для хозяйственных нужд....они неудобны, но отлично держат заточку....После заточки я их использовал года 3-4 и ни разу не затачивал...

СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:07 am 
Новичок

Хорошо, зайдем с другого бока. Вот вы про "свои" шн говорите. У вас под рукой есть хоть один? Можете сказать, что находится на рукоятке, на плоскости? И на чехле, тоже на плоской стороне? Там номер выбит, эмблема, есть какие-то рисунки?

СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:10 am 
Нет....я их уже лет 16-17 в руках не держал.....На рукояти была звезда в круге. Обычные ШН....ничего особенного.

СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:13 am 
Сотрудник администрации форума

тема о лопатке, а не о штык-ножах.
судя потмоу что о лопатке уже речи не идет, то тема (о лопатке) себя исчерпала.
я могу закрывать тему?

Это намек - или по теме, или закрываю.

СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:14 am 
Новичок

Так это вам подсунули китайскую поделку! о_О Вас обманули, Иван! На ручке и чехле настоящего армейского девайса непременно есть его номер в пирамиде. Просто всегда! Например, 744 - это не просто циферки, а принадлежность к конкретному солдату. Даже если владелец уйдет на ДМБ или погибнет, новый юнит станет владельцем ножа №744.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]