Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вс авг 20, 2017 5:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что мне делать ?
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 4:48 pm 
Новичок

Что вы мне все посоветуете?
Я встретил девушку с которой родился в один день, месяц, и год рождения. 17 апреля 1986 года. При этом она моя однофамилица оказалась. У нас с нею по жизни очень много совпадений кроме выше сказанного. У нее был парень с которым она очень долго встречалась несколько лет, его звали как меня. У меня была девушка с которой также несколько лет встречался, и её звали как её. И она со своим, и я со своею разошлись. Мы с нею сначала стали друзьями. Около года дружили, помогали много чем в жизни, за это время я в неё очень сильно влюбился. По настоящему испытал чувства. В скоре признался ей в этом, и она мне сказала что у неё с зимы есть парень, и она весной выходит замуж. Но я не могу без неё! Она единственная кто мне нужен. У нас привычки, характеры, много чего общего. Что вы посоветуете мне делать ?

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать ?
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 6:52 pm 
Сотрудник администрации форума

Сколько времени она с тем парнем знакома?
Если не очень долго, то такое решение как замужество, мне кажется, с ее стороны уж больно поспешное.
Вы узнавали, кто тот парень, чем живет, чем "дышит", и вообще, есть ли он на самом деле?

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 7:14 pm 
Ветеран

Весной выходит замуж? Так время ещё много! За это время она может и передумать. Скорее всего это она хочет за него замуж, а он ещё об этом не знает, у вас есть шанс завоевать её, теперь когда вы ей открылись она будет смотреть на вас другими глазами. Дерзайте и все получится! Кстати, как она к вам относится? Может она решила проверить ваши чувства?

СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 10:00 pm 
Так что ты сопли живал целый год ??? !!!
Да и зачем сразу призноватся в любви, любовь надо дарить, а не говорить о ней, во всяком случае в начале.
Начни оказывать девушке знаки внимания: цветы, ухаживания, подарки, кафе.
Но паралельно с ухаживанием надо обязательно начать сбор информации о противнике !!!
Как правильно заметил "cobra", может его нет вообще.

И опять же странно, дружиле целый год, и что даже не целовались ??? Странно !!!
Дружба с девушкой штука очень относительная !!! Как говорится - Дружба дружбой а служба службой !!!
За целый год что даже намëка не было не с еë не с вашей стороны не на что ???
Девушки очень тонко чувствуют отношение к ним и если она не разу вас даже не подтолкнула своим поведением к чему-то большему чем дружба, то стоит задуматся, возможно вас даже не рассматривают как сексуальный объект !!! Селяви.

Кстати какой у вас уровень доходов, есть ли автомобиль и водительское удостоверение ?

СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:17 pm 
Ветеран

Ребят, сдается мне что вы с ботом общаетесь.

СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 6:59 pm 
Новичок

Ребята, вы так рассуждаете как будто это обыкновенные отношения и чувства. Вы наверное не заметили того что какие у нас совпадения ? День,месяц, и год рождения, да еще и однофамильцы!

А знаки внимания были прошу заметить в течении года. Да еще самые необыкновенные!
И живем мы при этом в разных городах. Я в Санкт-Петербурге, она в Киеве. Я думаю поймете какая ситуация сложная.
Да когда она мне ответ дала на письмо, то сказала что не может мне ответить взаимностью, так как у неё есть молодой человек которого она любит, и весною она выходит замуж. А недавно я видел в новостях в контакте что она вступала в группы свадьб и т.д.

И как вы считаете, стоит ли мне через её подруг узнавать о её молодом человеке. У неё подруги очень близкие, боюсь не испортить всё своим узнаванием. Что вы не посоветуете делать ?

СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 7:40 pm 
Самое умное это было бы еë забыть !!!
Но если вам ваши амбиции не дают спокойно спать а также есть много денег, и мозгов, то можно попробовать решить вопрос алтернативным методом...

Только скорее всего это не принесëт счастья не ей, не вам, не еë возлюбленному.
И если вы действительно еë любите, если это любовь а не эгоиз, то вставлять палки в колëса еë счастья, мягко говоря не красиво.

А то что вы поинтересуетесь о еë избраннике, не чего не решит, здесь нужны комплексные меры.

СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 7:59 pm 
Новичок

partizan

Какие именно комплексные меры вы можете предложить ?
И это не эгоизм вовсе... Я вот тогда не могу понять зачем такие у нас тогда совпадения ?
Неужели чисто совпадения ?
И как можно забыть о таком человеке? Вы себе не представляете что она собою представляет... Такая как она рождается в мире лишь раз!
Вы бы если знали какова она, вы бы были совсем другого мнения... Вы лучше подскажите что именно можно сделать в данной ситуации ?

СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 8:20 pm 
Золотой писал(а):
partizan

Какие именно комплексные меры вы можете предложить ?
И это не эгоизм вовсе... Я вот тогда не могу понять зачем такие у нас тогда совпадения ?
Неужели чисто совпадения ?
И как можно забыть о таком человеке? Вы себе не представляете что она собою представляет... Такая как она рождается в мире лишь раз!
Вы бы если знали какова она, вы бы были совсем другого мнения... Вы лучше подскажите что именно можно сделать в данной ситуации ?

Да много чего, всë зависит от твоих финансовых возможностей.
Я в личку написал, пиши туда же.

СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 9:49 pm 
Ветеран

Золотой писал(а):
..Вы лучше подскажите что именно можно сделать в данной ситуации?
по закону жанра скоро должен появиться спаситель: "любовные привороты и отвороты, снятие венца безбрачия, устранение соперников. Постоянным клиентам скидки.

Если отвечать на вопрос буквально то советую стать наконец мужчиной.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]