Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Чт июн 29, 2017 6:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 6:28 pm 
Ветеран

Создаю отдельную тему, потому что многие темы сливаются во флуд на эту тему.

Предлагаю обсуждать здесь все паранормальные возможности.

СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 9:54 am 
Ветеран

Тема об раскрытии фактов контактов с внеземными цивилизациями:
Виктор Орёл. Когда ошибаются «боги» скачать архив с книгой 126 Кб>>>

Последний раз редактировалось ayaan Чт апр 01, 2010 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 10:49 am 
Ветеран

Не работает.

СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 11:19 am 
Ветеран

при нажатии на ссылку должен скачаться файл текста 126 килобайт, проверь папку загрузки. Ссылку подправил.

СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 2:29 pm 
Ветеран

К данной тематике можно относиться отрицательно, можно верить, но... Что все-таки есть.
1. Шесть лет назад мою сестру (ей тогда было 11 лет) чуть не загрызла соседская овчарка. Собака прыгнула на мою сестру сзади, повалила на землю. Собаку отогнали, многочисленные укусы бедра, голени, плеча. СУть не в этом, после этого моя сестра начала бояться оставаться одна, очень плохо спала, истерики ну и т.д. Одна из наших родствениц умеет "заговаривать". Инку водили к ней раза 3-4. После того, как бабка ее "отшептала", сестра успокоилась. Меня самого водили к ней в возрасте 7-8 лет, результат тот же.
2. В 2003 году мои родители пошли прогуляться на озеро, оно недалеко от нашего дома. Дело было вечером (июль). Со слов матери: отец пошел купаться, мать осталась на берегу. Посмотрела на небо. Ее внимание привлекла яркая светящаяся точка, которая двигалась с переменной скоростью, затем резко ускорилась и исчезла. Что это было - вполне земной объект или что-то внеземной, фиг его знает.
3. Мне было лет 16-17. Ночью вышел покурить на улицу. Сел прямо на землю, спиной к дому. Сторона, где я сидел была неосвещена, слева от меня - угол дома. Та сторона дома (слева за углом) - освещена уличным фонарем. Он находился на расстоянии 40 метров (удаление) и 22-25 метров в сторону. На той стороне не было близкопосаженных растений, кустов, деревьев. Итак, я сидел, курил. Мое внимание привлекло какое-то шевеление около левой ноги, я посмотрел и просто ох...л: там была тень типа головы козла или собаки, фиг разберет. Меня просто заколодило, тень медленно вырастала и удлинялась. О том чтобы заглянуть за угол - меня эта мысль вводила в ужас. Я просидел так не более минуты, а потом стартанул домой.
Что это было - тень, воображение, что-то другое - не знаю.

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 7:53 am 
Ветеран

Цитата:
Бойтесь те, кто против! Владыка Викентий пригрозил горожанам, несогласным со строительством храма в центре Екатеринбурга: «Ни один человек не умрет своей смертью. И семь его поколений будут мучиться»

http://www.ura.ru/content/svrd/31-03-20 ... 12349.html

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 1:09 pm 
Ветеран

Во гнида! Мля, я в последнее время все больше и больше склоняюсь к язычеству: на попов посмотришь и даже плеваться противно.
В этом плане мне нравится позиция протестантов, как сказал мне один из них: для общения с богом мне не нужны посредники

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 1:27 pm 
кондор писал(а):
Во гнида! Мля, я в последнее время все больше и больше склоняюсь к язычеству: на попов посмотришь и даже плеваться противно.
В этом плане мне нравится позиция протестантов, как сказал мне один из них: для общения с богом мне не нужны посредники

Полностью согласен, конченая мразь.
Действительно, зачем для общения с Богом посредники ?
Тем более все священники жирные, а это от безделья и обжорства.
А значит чревоугодничают, создают из еды Культ, то есть кумира, а ведь сказано в писании, не создавай себе кумира. Нет, такие посредники нам не нужны !

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 1:44 pm 
Специалист

кондор писал(а):
для общения с богом мне не нужны посредники

Верное дело.
Не нужны посредники.

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 1:46 pm 
Специалист

partizan писал(а):
кондор писал(а):

Полностью согласен, конченая мразь.
Действительно, зачем для общения с Богом посредники ?
Тем более все священники жирные, а это от безделья и обжорства.
А значит чревоугодничают, создают из еды Культ, то есть кумира, а ведь сказано в писании, не создавай себе кумира. Нет, такие посредники нам не нужны !

А присмотритесь, какие злые и чужеземные глаза у этого пииииииииииииии. Словно оборотень какой.
Только не в погонах. В рясе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]