Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вс авг 20, 2017 11:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 8:50 am 
Везде эти педики, прости господи :mrgreen:

Голосую за Бан :!:

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 9:12 am 
В топку(в баню) этих фанатиков!!!

СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 5:05 pm 
Ветеран

Ага согласен в топку флудеров :)

СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 4:58 pm 
Новичок

luckyjoe писал(а):
luckyjoe писал(а):
На ближайшие годы прогноз дать не могу, хотя, думается, войны не будет, а мы постепенно - поколения за 3-4 вымрем и ассимилируемся. А вот на ближайший август - есть, как говорится, мнение - Киндер-сюрприз 2 или когда лопнет пузырь?. С этим прогнозом можно соглашаться, а можно нет - хорошо в нем то, что проверится он быстро - если и не в ближайший август, то в следующий будет нам счастье и процветание, а может и нет. В любом случае - удачи Вам, соотечественники :D

Прогноз мой пока не сбылся, что лично меня совсем не печалит. Оно конечно интереснее, если сразу и громко, но лучше помучиться ))) как товарищ Сухов.
Хрен с ним с августом, у меня новый прогноз - лето будет в Питере и на Северо-Западе теплым и туризм на Вуоксе и Ладоге расцветет пышным цветом. Сбудется?

Один прогноз, вроде, сбывается - будет лето теплым или нет, но заявки уже на Вуоксу идут и идут хорошо. Для еще незаявившихся положение можно поправить здесь - http://vuoksa-tour.sbridge.ru/zayavka.php
Второй, тоже, к сожалению, похож на правду - резервный фонд сказал "Мяу" и накрылся медным унитазом. Внешних заимствований хватит ненадолго - до августа?

СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 11:45 am 
Новичок

Bakalavr писал(а):
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спасутся

Я что-то пропустил???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Огромная просьба к администрации форума - стирать подобные тексты и ссылки!
Хотя о чём я сами модераторы такое постят.
Всегда смеялся над этими провидцами, никогда ничего не сбывалось ещё!

СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 12:54 pm 
Сотрудник администрации форума

уважаемый, тема в курилке, поэтому здесь трется только оскорбления и нецензурщина.
на то она и курилка.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]