Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вт авг 22, 2017 8:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:53 pm 
Новичок

Послание- суть Слова Господа нашего,переданное через Екатерину людям..

"3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Мусульман и Европы в апреле 2016 года. Затем произойдёт значительное событие в мире,о котром мне знать не дано и сколько оно будет длиться мне не известно.Через 3 года, придет антихрист, многие будут верить,что он бог так как придет он на белом коне. Он даст людям мир на 3,5 года.Затем будут 3,5 года великой скорби и ад на земле при правлени антихриста.И затем будет война миров, Господь спустится на землю на облаке с Армией Ангелов - это 2 Пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят Его. Верующие падут к Его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении Господнем.

Храни вас всех Господь.
Катерина"

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:54 pm 
Новичок

Послание от Иисуса Христа,передано через Екатерину,записано дословно.

"Послания Иисуса к людям.

1. Покиньте пристань дьявольскую и обратитесь к вере и к покаянию перед Отцом Моим, ибо оставшись отвергнете руку Мою (Иисуса) протянутую к Вам. Тогда не будет Вам пощады от Отца Моего.
2. Слушайте сердце свое и не бойтесь напастей дьявольских, ибо Я (Иисус) поведу Вас тропой Моей к Царствию Небесному.
3. Не того боитесь Вы, бояться нужно не того кто пришел к Вам и подал руку от Отца Моего, а бояться нужно того, кто стоит за плечем Вашим. Не делайте преклоны перед мужами(мужчинами) человеческими , а кланяйтесь только Отцу Моему и Мне (Иисусу) Сыну Божьему Спасителю человечества.
4. Кто просит знамения от Бога не приду к тому и не будет в роду его Моего (Иисус) знамения. Ибо кто просит сие того искушает сатана.
5. Грешники. Каких чудес Вы ждете? Чудеса возле Вас и люди от Бога присланные с вестью Господней возле Вас, но Вы очерствев сердцами Вашими не видите и не увидите их ибо нет в Вас веры в Отца Моего.
6. Молитесь, и хотите видеть Меня (Иисуса) глазами Вашими, а не держите искренней веры в Меня (Иисуса) в сердце Вашем.
7. Слепые Вы, не можете разглядеть где человек от Бога с вестью прийденный а где бесовский. Ибо закрыто сердце Ваше от Меня (Иисуса) поэтому Вы и не видите Меня (Иисуса).
/продолжение следует/

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:54 pm 
Новичок

/продолжение Послания/

8. “Священникам и церкви” Установили Вы свое предание и беззаконие, устранили и изменили Закон Божий и поставили Вы на перед законы мужей (мужчин).
9. И грядет правление антихриста на землю грешную. Будет печать зверя на челе и руке многих верующих, что падут перед антихристом. И восплачет земля от горя и боли что никогда не видело человечество ранее. И будет гнев Господень на людей земных и пошлет Господь болезни и тварей земных, что будут жалить и губить человечество.
И наполню Я (Иисус) в эти дни реки, и озера, и океаны и моря кровью Моей (Иисус) и каждый кто верует в Отца Моего и имеет Его в сердце своем, да омоет лицо свое кровью Моей (Иисус) и спасен будет. Ибо не притронется к людям Моим (Иисуса) ни одна болезнь и тварь мирская.

Храни Вас Господь.
Екатерина."

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:55 pm 
Новичок

Послание Иисуса Христа- ответы даны на вопросы Катерины о скульптурах в католических церквях и об обряде причащения в церквях.
Записано Катериной дословно..

"Слова Иисуса Христа

1. Я - Агнец Божий никогда не менял Законы Отца Моего к людям данные. И не повелевал людям создание статуй рукотворных, олицетворяющих образ Мой или Матери Моей, то от людей приходящее и покрыто мраком будет.
2. Повелевал Я брать хлеб и вино, что тело и кровь Моя за людей отданное и каждый кто изменит сие будет гореть в геене огненной. Хлеб без вина не есть причащение ибо при взятии грехов человеческих пролил Я кровь свою и отдал тело свое, что есть принятие и память обо Мне ныне хлеб и вино."

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:56 pm 
Новичок

Послание Иисуса Христа людям,передано через Екатерину..

" Я часто при молитвах моих слышу Иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы.Иисус отвечает мне.
1.Так вот лжепророков в данный момент 12 ,которые и поведут за собой людей,их будет больше к приходу антихриста, а приход антихриста близко.Так про лжепророков сказал Иисус:
"Я (Сын Божий) никогда не знал их ибо они покрыты мраком и сгинут в геене огненной ибо найдет на них гнев Отца Моего, ибо они не познали Отца Моего и Меня."

2.Дано мне было Иисусом ранее: В Христианстве произошел раскол, что повело за собой много ветвей. Это не Божья воля, а самовольность и самоуправство людей, за что они и понесут свое наказание. Иисус Сын Божий благоволит к Христианству и к Единой Православной церкви, что вскоре снова и произойдет, ибо вскоре падет то, что не от Бога созданное, а по воле людей. Вскоре много религий будет подлежать расколу, Бог уничтожит то ,что было создано людьми, останется Единая религия - Христианская. Будет Единая Христианская Православная Церковь. Единственное Истинное учение- это Учение Христово ,чему и учит Библия - истинное Писание ,пришедшее по воле Божьей к людям.

Это то ,что было дано мне.
Храни вас Господь.
Катерина."

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 2:12 pm 
Специалист

Голосую за бан.

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 5:58 pm 
Новичок

А что в пророчестве говорится о Нибиру.

СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 5:13 pm 
Новичок

or2009 писал(а):
А что в пророчестве говорится о Нибиру.

ничего про Нибиру паралельного не увидел, ни даты ни прочие моменты.
В Нибиру саму по себе не верю, но почему то есть еще пророчества Саид-бабы, живущего в Индии, маленьком городке Бхуддапарти (могу ошибаться с точным названием). Так вот он слово в слово повторяет все то что сказано про Нибиру - с 2012 по 2014 годы будет сплошная череда катастроф и катаклизмов, наводнения, землетрясения и извержения вулканов там где их никогда не было и не должно быть, 2\3 населения шарика погибнут и тд, вобщем, но при этом он не говорит про причину всех этих стихийных бедствий. Тут уже Нибиру и для меня начинает обретать какие то очертания...
Вобщем неважно Нибиру это будет или что либо еще, но "следствия" одни и теже. Так как с причиной мы бороться не сможем, то надо думать о борьбе с этими самыми следствиями... Хотя бы теоретически.

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 2:07 am 
Новичок

luckyjoe писал(а):
На ближайшие годы прогноз дать не могу, хотя, думается, войны не будет, а мы постепенно - поколения за 3-4 вымрем и ассимилируемся. А вот на ближайший август - есть, как говорится, мнение - Киндер-сюрприз 2 или когда лопнет пузырь?. С этим прогнозом можно соглашаться, а можно нет - хорошо в нем то, что проверится он быстро - если и не в ближайший август, то в следующий будет нам счастье и процветание, а может и нет. В любом случае - удачи Вам, соотечественники :D

Прогноз мой пока не сбылся, что лично меня совсем не печалит. Оно конечно интереснее, если сразу и громко, но лучше помучиться ))) как товарищ Сухов.
Хрен с ним с августом, у меня новый прогноз - лето будет в Питере и на Северо-Западе теплым и туризм на Вуоксе и Ладоге расцветет пышным цветом. Сбудется?

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 8:32 am 
Новичок

Во первых - соглашусь с suchoid - голосую за бан! Похоже Иеговы тоже любят в интернете посидеть...
Во вторых - мои предсказания. Предполагаю, что в декабре 2012 случатся события, которые перевернут обычный уклад жизни во всём мире, скорее всего это будут природные катаклизмы (помнится мне, кто-то предсказал, что континент Америка исчезнет вовсе).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]