Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Ср июн 28, 2017 5:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 12:55 pm 
Специалист

cobra писал(а):
Ну, ты так сильно не расстраивайся :), я уже вернулся с Дальнего востока, и теперь, когда есть связь, буду как и раньше, постоянно просматривать форум ( и за тобой приглядывать :wink: ).

Эвона как ! :lol: Ну спасибо за заботу, очень лестно !!! :)

Вот только не надо шлангом прикидываться, связь у тебя и там была и то что ты не просматривал форум будучи не известно где, в жизни не поверю, просматривал регулярно, 99%, а вот то что не чего писать не хотел, это другое дело.

А ещё я не как понять не могу, обычно из тебя слова клещами не вытянешь, тебе везде шпионы мерещатся а тут, ты это словосочетание "Дальний Восток" повторяешь так часто, только на форуме раз 5 минимум за месяц повторил, это что излишняя впечатлительность, желание кому-то что-то продемонстрировать или дезинформирование ??? !!! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 5:44 pm 
Новичок

Кобра я удивляюсь как ты еще терпишь этого лоха под ником Партизан которого уже один раз выгоняли с данного форума, за оскорбление девушки.

СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 8:29 pm 
Сотрудник администрации форума

KOMAH41 писал(а):
Кобра я удивляюсь как ты еще терпишь этого лоха под ником Партизан которого уже один раз выгоняли с данного форума, за оскорбление девушки.

Да уж выгнали уже.
Но всегда хочется верить в то, что человек исправится.
Хотя, кое что, в нашей жизни неизменно.

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 10:10 pm 
Ветеран

интересно... первое сообщение и сразу кто-то лох... нельзя так начинать (или продолжать после удалений с форума?)
к тому же можно по датам сообщений оценить, когда писалось, ну вообщем - непонятки.
не очень гуд :shock:

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 10:51 pm 
Новичок

Лесник писал(а):
интересно... первое сообщение и сразу кто-то лох... нельзя так начинать (или продолжать после удалений с форума?)
к тому же можно по датам сообщений оценить, когда писалось, ну вообщем - непонятки.
не очень гуд :shock:

Под старым ником не могу зайти пишет нет такого пользователя, долго не был, как увидел этого Партизана, меня аж передернуло, даже на дату не посмотрел, а отписал вполне справедливо и по сути, за годы проведенные на форуме данный персонаж не сделал ни одного движения в сторону тематики данного форума, зато флуда тысячи постов.
Я со временем перерос данный ресурс читаю редко, у нас в Томской области образовалась группа единомышленников выезжаем на природу, обмениваемся опытом, тестируем различные девайсы, почти достроил дом, завел 2 собаки (сучки), кот прибился летом, делал недавно домашнее пиво (очень зер гут получилось).
2Кобра если надумаешь поохотиться в Томской области самый благоустроенный вариант охоты тут
ООО «Сибирская охота»
Начальник охотничьего хозяйства
Торопов Александр Федорович, Томск
т. (3822) 96-63-34, 47-03-06 Охотничья база «Симан»
Расстояние до Томска – 170 км.
Доставка автотранспортом.
Проживание в комфортабельной гостинице. 2 номера люкс, 4 номера 2-местных, баня.
Вместимость до 12 человек.
Предоставляется охота, рыбная ловля
Кстати остров на котором эта база располагается, до колллективизации принадлежал моим предкам и их родственникам, там наши покосы были, подтверждаю что всякая дичь есть.

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 1:16 am 

2КОМАН41

Спасибо за приглашение :), может когда и выберусь.
Скинь в личку свое мыло, так, на всякий случай.
Еще раз спасибо. :)

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 9:46 am 
Ветеран

осталось узнать цены и сказать, что спасибо :) сейчас нет времени, но как-нибудь попозже :lol: :lol: :lol:

Вот спрашивается, зачем мне номер люкс, если я приехал на охоту именно получить удовольствие от охоты??? Нет же, надо и в лесу настроить филиалов 5-звёздочных отелей и ломить цены.
Приехал я в старый русский город с кучей церквей и древней историей, зашёл в ресторан... а там потолки Армстронг, керамогранит на полу, стеклообои на стенах... вообще где мозг у людей? В город приезжает куча иностранцев, им этот "офис" да наффик не упёрся.... а сделать ресторан стилизованный, фантазию приложить, интерьер под старину, аутентичность подчеркнуть, где??? Кормят неплохо, но не более, такое ощущение что в офис пиццу доставили.

А большинство меряет по себе, по собственной ущербности!!! Ещё этими "евроремонтами" сами не насытились до отрыжки и другим наваливают этот очень, очень плохой вкус!!! Захожу в заведение и сразу понимаю, что у владельца - куча комплексов и нет ума.

Так что будем партизанить и дальше. Нафиг этот развод на деньги.

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 9:59 am 
Ветеран

хмм... поворчал вообщем

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 2:33 pm 

KOMAH41 писал(а):
у нас в Томской области образовалась группа единомышленников выезжаем на природу, обмениваемся опытом, тестируем различные девайсы, почти достроил дом, завел 2 собаки (сучки), кот прибился летом, делал недавно домашнее пиво (очень зер гут получилось).

ну вот и отлично! молодец!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]