Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн авг 21, 2017 12:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 6:29 pm 
2 партизан.
если ты заметил, партизан, то я в отличие от тебя не занимаюсь регулярным флудом на данном форуме, я не грублю постоянно в отличие от тебя. Назови мне ники более или менее регулярных посетителей, которые тебе еще не говорили о том, что твое общение тут зачастую является оскорбительным? Обычно банят после второго, третьего предупреждения, кобра тебя только на моей памяти предупреждал уже раз 7-8, но не банит в отличие от других. почему? наверно по национальному признаку? ведь вы из одной страны, тем более вы знакомы

2 кобра
ты не прав кобра, а прав команч и ты это знаешь, про скотоложество первым написал партизан. я дословно не помню но , что-то вроде "а вот говорят, что ..... ишаков ...." только после этого я ответил. ты тот его пост тоже потер

п.с. 2партизан. провоцировать меня на сообщения после этого моего сообщения не надо, я дискутировать не собираюсь - все очевидно, все на поверхности

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 6:31 pm 
Кто тебе сказал, что я считаю себя самым умным тут? это чушь полная. я считаю себя полным новичком по большинству вопросов данного форума, потому что данное направление для меня новое. Мне иногда просто несколько грусновато видеть навязанный шаблонно-зомбированный образ мысли и глубину понимания некоторых фундаментально-глобальных вопросов участниками данного форума. Пока вы не поймете ( на что вам в жизни встречаются подсказки и намеки), что вы нигде кроме как в глубинах своего сознания не сможете найти правдивой альтернативы по таким глобальным вопросам, вас так и будет колбасить из стороны в сторону, с сайта на сайт, с мнения на мнение ....а все почему???

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 6:32 pm 
ПОТОМУ ЧТО у вас не совсем правильно выложен ваш личный мировоззренческий фундамент или он еще пока жидковат, а когда эта база кривая - у вас и не будет порядка в мыслях. это как пример из НЛП, только я его показываю с изнаночной стороны, так как в книжках по нлп такой прием описывают очень красиво, но с другой стороны - вы пришли в в продуктовый гипермаркет-сколько много товаров - у вас наверно большая альтернатива выбора-)) вы можете купить кефир в синей, зеленой или в красной упаковке; вы можете купить кефир в литровой или пол литровой упаковке; вы можете купить кефир с малиновым, клубничным, персиковым вкусом; вы можете купить кефир твердой или мягкой упаковке; вы можете купить упаковку из кефира с эргономичной ручкой ну и так далее-)) какой большой выбор-).... да нет никакого выбора, это псевдовыбор - во-первых, это не кефир, а просто напиток с таким названием, так как кефир вы найдете только в деревне, а это захимиченная поеб.нь сделанная на заводе, и во-вторых, и что наверно самое главное, по большому счету продавцу АБСОЛЮТНО все равно какой кефир(т.е. поеб.нь) ты выберешь, он с тебя В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поимеет прибыль, самое главное, чтобы ТЫ КУПИЛ. так вот и в других вопросах, в том числе и политических, вы думаете разные партии- РАЗНЫЕ ПО МЕНТАЛЬНОСТИ ЛЮДИ?-), у вас есть есть альтернатива для голосования?-)) "продавец", в данном случае предложит вам много псевдоальтернатив -главное чтобы вы выбрали, осуждая и поливая грязью других, устроит вам дебаты по тв-) чтобы вы как стадо баранов сидели -смотрели..... суть в том, что в результате он обязательно С ВАС ПОИМЕЕТ и будет ТОЛПУ кормить и дальше продуманными псевдоальтернативами.
вот когда у вас начнет выстаиваться правильный фундамент- тогда и вся масса суждений, доводов, мнений, мыслей, вариантов будет а) часть отсеиваться автоматом как ненужная, б) часть структурироваться в стройную ясную понятную, логичную, последовательную мозаику и вам все станет тогда понятно

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 7:40 pm 
Новичок

можно последние несколько сообщений перенести как отдельную тему в "Курилку" ? Мне лично интерестно чем это всё закончится...

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 8:59 pm 
drovosek писал(а):
2 партизан.
если ты заметил, партизан, то я в отличие от тебя не занимаюсь регулярным флудом на данном форуме, я не грублю постоянно в отличие от тебя. Обычно банят после второго, третьего предупреждения, кобра тебя только на моей памяти предупреждал уже раз 7-8, но не банит в отличие от других. почему? наверно по национальному признаку? ведь вы из одной страны, тем более вы знакомы

Да, регулярным не занимаешься, но периодически запрягаешь такую ахинею и мерзость, одни страшные истории про нехороших Евреев, и про друзей Дагестанцев, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, я повторять не буду, не приятно людям будет, да все и читали. Спасибо Сobra их стёр, а то без рвотных позывов не возможно было читать. Так что все видели каков ты в деле :!:

На счёт бана, раз 7-8 это ты врёшь, раза 4-5 да возможно. Поверь, Сobra парень жёсткий, если бы я действительно переступил черту, он бы меня забанил, без суда и следствия, и к слову говоря, на что я бы совершенно не обиделся.

А вот ты наверно до сих пор не можешь мне простить своего друга Странника, который к стати в этой же теме, вместе с тобой, будучи абсолютно не компетентен, лажанулся так что даже бедный, с форума ушёл, хотя зря, ну подискутировали, а он сразу в амбицию.
Так что ты успокойся, расслабься и не кипишуй. Зачем жить со злостью в душе, жить надо дружно, согласен ? :D

drovosek писал(а):
п.с. 2партизан. провоцировать меня на сообщения после этого моего сообщения не надо, я дискутировать не собираюсь - все очевидно, все на поверхности

Опять ты странно пишешь, если ты не собирался дискутировать, тогда зачем первый начинаешь лезть в разборки, и упомянать меня и Yariasа ? Нонсенс :!:
Но в одном ты прав - Действительно, все очевидно, и все на поверхности.

П.С. щас посмотрим насколько ты честен, и собираешься ты дискутировать или нет. Внимание момент истыны :|

Последний раз редактировалось partizan Пт фев 19, 2010 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 9:11 pm 
Сотрудник администрации форума

Мужики.
Вот скажите мне честно.
Вы только собачится умеете?
А по темам форума, слабо?
Вы мне баб на базаре напоминаете - " а она сказало то, а я ей это!".

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 11:33 pm 
cobra писал(а):
Мужики.
Вот скажите мне честно.
Вы только собачится умеете?
А по темам форума, слабо?
Вы мне баб на базаре напоминаете - " а она сказало то, а я ей это!".

Тут принципиальный момент. Некоторые личности, даже лоханувшись, продолжают гнать пургу. Мужчина просто не может не ответить на столь явные наезды.))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 12:27 am 
Yarias писал(а):
Тут принципиальный момент. Некоторые личности, даже лоханувшись, продолжают гнать пургу.

Абсолютно согласен :!: В этом-то они мастера, что есть то есть :lol:

Yarias писал(а):
Мужчина просто не может не ответить на столь явные наезды.))))))))))))

Ну а настоящий мужчина, тем более !!! :D Не надо аплодисментов, мы люди скромные :mrgreen:

П.С. Вот с Яриасом приятно иметь дело, настоящий Товарищ :!: И в разведку я бы с ним пошёл :!: :!: :!:

СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 1:12 am 
Сотрудник администрации форума

partizan писал(а):
Yarias писал(а):
Тут принципиальный момент. Некоторые личности, даже лоханувшись, продолжают гнать пургу.

Абсолютно согласен :!: В этом-то они мастера, что есть то есть :lol:

Yarias писал(а):
Мужчина просто не может не ответить на столь явные наезды.))))))))))))

Ну а настоящий мужчина, тем более !!! :D Не надо аплодисментов, мы люди скромные :mrgreen:

П.С. Вот с Яриасом приятно иметь дело, настоящий Товарищ :!: И в разведку я бы с ним пошёл :!: :!: :!:

Опять один только флуд.
Посты вообще не в тему и не по теме.
Завтро почищу тему.

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 1:14 am 
cobra писал(а):

Опять один только флуд.
Посты вообще не в тему и не по теме.
Завтро почищу тему.

Да ладно браток, ты уж помилосердствуй, давай хоть коментариев Дровосека дождёмся :mrgreen:
А ЧТО, Флуд не так и плохо, хоть посмеётся братва, а то ведь скучно, Кобра, войди в положение :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]