Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн окт 23, 2017 2:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 12:22 pm 
Администратор

VLAD275 писал(а):
Да, я агент. Специализируюсь на антиправительственных выступлениях. Пришлите мне номера ваших паспортов. За сюрвивализм будем расстреливать. ЫЫЫЫЫЫЫ

Отдохните от форума неделю.
Проветрите мозги.

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 12:28 pm 
Администратор

Влад275 забанен на неделю, в следующий раз бан будет на месяц, при повторе - блокировка пожизненная.
Для остальных. Читаем правила и не ищем себе проблем на голову.
Для администрации. Ежели единомышленники Влада на форуме объявятся - дайте знать, забаню и их.
Тему удалять не буду. Пока еще грань не перешли :)

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 3:56 pm 
Специалист

ayaan писал(а):

Восстание я понимаю как бунт. Т.е. основная его суть, имхо - физическая борьба против какого-нибудь узурпатора. Бунт не предполагает необходимости какого-то особенного развития бунтаря, считается что бунтарь и так достаточно развит и путь к цели лежит через организацию политического и физического сопротивления.

В этом плане, имхо, перспектив мало, т.к. настоящий уровень развития таков, что "победивший дракона" сам неизбежно становится "драконом".

Поэтому я считаю что необходимо качественно большее - не бунт, а возрождение. Возрождение подразумевает не только бунт (хотя и восстание, конечно, необходимый для возрождения аспект действий), но многоплановое восстановление и развитие.

Возрождение не может происходить только лишь старыми методами, без новых знаний, без новой парадигмы, т.к. в рамках существующей сейчас парадигмы враг имеет подавляющий перевес во всех аспектах борьбы - в контроле над политическими и силовыми структурами всех уровней, в информационной борьбе, в вооружении.

Во многом написанном с вами согласен.

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 4:07 pm 
Специалист

маслоу писал(а):
Ну я так себе примерно и представлял.
Прошу топикстартера пояснить, что он имел ввиду под "оккупационный режим" в названии темы.

Вообще сдается мне, что тема будет удалена.
Автору и активным учасникам прошу ознакомится с Разделом X, главой 29 УК РФ. :!:
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html

Знаете. Сегодняшний режим двух злобных карликов Вовы и Димы действительно антинародный. Это показало время. Срок не малый прошёл. По реальным делам только болтавня об улучшениях, реально же во многом ухудшения.
Ну а свои задачки они решают наверняка на 5+.

Между прочим власть по закону в наше стране принадлежит только народу. А те, кто на постах, представляют народ.
Вы же согласитесь, что реальное положение не соответсвует закону?
И эти самые на постах представляют явно не нас.

Таково моё мнение.

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 4:36 pm 
Ветеран

маслоу писал(а):
Автору и активным учасникам прошу ознакомится с Разделом X, главой 29 УК РФ. :!:
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html

Цитата:
ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.
Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ
.

Действовать надо грамотно, например вот так:
Цитата:
http://lenta.ru/news/2009/10/02/testament/ Ученый и юрист потребовали признать Ветхий завет экстремистской литературой
Кандидат технических наук Анатолий Долженко и методолог по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Евгений Труфанов потребовали признать Ветхий завет экстремистской литературой. Об этом 2 октября пишет газета "Комсомольская Правда".

Долженко и Труфанов подали заявление с требованием запретить Ветхий завет в прокуратуру Ленинского района Ставрополя. На этот шаг их сподвигло то, что Долженко, купив Ветхий завет в магазине, нашел в книге множество призывов к убийствам, ведению войн и геноциду. По мнению заявителей, эта книга фактически призывает к уничтожению всех национальных культур, кроме одной.

В частности, Труфанова и Долженко возмутили цитаты: "Не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена"; "И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"; "А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евсеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой".

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 5:52 pm 
Администратор

Воин Света писал(а):

Знаете. Сегодняшний режим двух злобных карликов Вовы и Димы действительно антинародный. Это показало время. Срок не малый прошёл. По реальным делам только болтавня об улучшениях, реально же во многом ухудшения.
Ну а свои задачки они решают наверняка на 5+.

Между прочим власть по закону в наше стране принадлежит только народу. А те, кто на постах, представляют народ.
Вы же согласитесь, что реальное положение не соответсвует закону?
И эти самые на постах представляют явно не нас.

Таково моё мнение.

Вы, видимо, что-то перепутали. У нас тут не форум православных патриотов - хоругвеносцев имени Адольфа Гитлера.
Толку от Вашей писанины никакого, а вот проблемы могут быть.
Тему закрываю.

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 10:25 pm 
Сотрудник администрации форума

С Эхо-браво полностью согласен.
Тема выживания в ГП, это не политические темы, смысл иной.

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]