Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн июн 26, 2017 12:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:56 am 
Ветеран

Догхантеры Москвы собираются устроить массовую травлю бездомных собак
Полиция обещает пресечь акцию

На днях в Интернете появилась информация, что группа таких активистов собирается вечером 25 января устроить в Москве масштабную облаву на бездомных собак. Особое внимание они собираются уделить спальным районам города. «У московской полиции есть информация о готовящейся акции.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/421040.html

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 3:10 pm 
Ветеран

Показуха...

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 3:19 am 
Сотрудник администрации форума

2 Электрик

В данный момент у меня нет собаки, но всю мою жизнь, рядом она была, сначала как телохранитель для жены ( у него, к стати было два реальных задержания преступников, даже статья в газете была :)), потом для охоты. НО, да, я выгуливал на поводке и в наморднике, там, где это необходимо. Дело в том, что все мои собаки проходили дрессуру по программе "собака в городе", есть такая в Литве, именно по этому у меня никогда не было проблем с людьми. Есть культура, есть ответственность перед законом, вот и все.
Правда помню, был один момент в моей жизни очень неприятный, в парке моего города, в давние времена, старенькие люди, типа догхантеры, разбрасывали отбитые донышки бутылок, что бы собаки калечились, по закону, в парке с собакой, в то время, гулять можно было. Короче, тогда у меня дог был, сучка, в общем она перерезала себе заднюю лапу, и вены и сухожилия, ели спасли. Если бы в то время увидел такого старичка................ не буду говорить.

2 Лесник

Не гони, собак любят и заводят не только чокнутые бабы, и обиженные в детстве. Весь мой охот.коллектив особаченный :), так сказать. Успешные мужики, все с семьями и тд., более чем адекватные люди.

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 7:04 am 
Ветеран

cobra ты один на тысячу кто реально заботится о собаке (кормежка, дрессура, регламентированный выгул, прививки), но у людей есть основания весьма серьезные чтобы уничтожать чужих и бродячих собак, Лесник немножко обобщил лишнего, слегка впал в эмоции (кошки - песок, песок - кошки, забавная история, теперь я буду более осторожно относиться к песочницам). В свете последних догхантерских настроений в обществе сабачникам надо быть более бдительными, и это хорошо как для собак так и для людей.

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 10:27 am 
Ветеран

Так я ж писал, что не имею ввиду адекватных владельцев собак, написал же - для семьи, охоты и т.п. обычно такие люди и ведут себя адекватно и собаки воспитанные.
Я более расписал другую бесбашенную категорию... истеричную часть, которая составляет половину от всех владельцев собак и в связи с их дурной активностью создаётся ощущение, что все владельцы собак - именно такие.
Нормальных почти не видно, собаки спокойные, все где-то гуляют, а истерички и больные на голову как раз у подъездов тусуются, во дворах и у детских площадок, собаки сразу привлекают внимание громко всех облаивая.
И из этой части основная масса - тупорылые бабки с болонками и дворняжками и одинокие никому нах не нужные не менее тупые бабы.
Так вот я бы с удовольствием раскулачил эту категорию больных и закомплексованных, так как именно они нарушают права и свободы граждан.
Против нормальных владельцев и воспитанных собак, да даже если не в наморднике и не на поводке, а рядом с хозяином, ничего против не имею абсолютно. Никакого зла от такого не вижу.

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 12:28 pm 
Ветеран

ИЗОНИАЗИД опасен для кошаков, его небходимо применять адресно

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]