Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вт авг 22, 2017 9:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 2:51 pm 
Ветеран

Электрик писал(а):
У меня тут проблема вдруг обнаружилась, я для дополнительной физ нагрузки возвращаюсь домой после маршрутки бегом, а бляя в частном секторе хозяева своих шавок на цепи не держат, они на меня нападают, народ чем можно отравить педи грипал?

Легко. Уже производил зачистки местности. :lol: на глушняк, иное - бесполезно.
Отпишу в приват подробности.

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 3:09 pm 
Ветеран

Значит... законодательство у нас такое, что собак нужно выгуливать только в намордниках и в специально отведённых для этого местах.
Это для успокоения совести, если она мешает иногда жить.
Домашняя собака, выгуливаемая по правилам не может погибнуть от твоих действий.
Всё что ты сделаешь - это польза обществу БЕЗ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА, а если будут "щепки", ну откинется какая домашня собачка, то её выгул был с нарушением ЗАКОНА. ВСЁ.

Действия по уничтожению бородячих собак, а по улицам бегают именно они, даже если у них есть какие-нить "номинальные" хозяева, типа это "наша" и мы её "кормим" - возьмите к себе домой, чтобы она не бегала по улице.
Все городские животные - это паразиты человеческой цивилизации.
Если у вас завелись в организме паразиты - что с ними делаете? Уничтожаете. Так и ворон, мышей, крыс, бродячих животных нужно уничтожать. Они наносят вред, болезни, пользы от них нет.
Откуда берутся бродячие животные и почему - это другой вопрос, это вопрос к людям, которые их заводят. Вопрос должен решаться через тех людей, которые их заводят. То есть - воспитание и наказание, если эти люди не понимают, что они нарушают права и свободы других людей.

СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 7:58 pm 
Сотрудник администрации форума

Не дай Бог, если бы нашел того человека, из за которого погибла моя собака, которую я выгуливал на поводке, в наморднике или в специально отведенном для этого месте.
Я это не к тому, что жизнь моей собаки, дороже человеческой, нет.
НО.....

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 6:56 am 
Ветеран

Оказывается есть огромное движение против собак догхантеры (например) http://vredy.org/ миллионы людей пострадали от собак так или иначе идет крупномасштабная война))) Догхантеры это люди в большинстве своем пережившие неприятные моменты с участием собак, есть даже очень страшные истории много и фото и видео материалов как собачки колечат людей, жесть. Но есть и среди Догхантеров садисты, которые наслаждаются издевательством над животными.
Однако читая коменты любителей собак, коменты необычайно жесткие, извратные, неописуемо жестокие, в общем эти любители собак вполне могут встать рядом с товарищами из 731 отряда. В общем люди которые делают из собак членов своей семьи, скажем так не совсем адекватны и мало чем отличаются от маньяков, садистов и прочей нечести, причем не гнушаются проклинать даже детей догхантеров (попадались коменты любителей животных готовых терзать детей за действие родителей), они готовы к действию, вот такие они любители животных))) а то что их песики гуляют на детских площадках это нормально в их сознании, их любимая фраза "он не кусается"
Лесник я одобряю твою гражданскую позицию.

cobra писал(а):
Не дай Бог, если бы нашел того человека, из за которого погибла моя собака, которую я выгуливал на поводке, в наморднике или в специально отведенном для этого месте.
Я это не к тому, что жизнь моей собаки, дороже человеческой, нет.
НО.....

Не переживай так, ведь ты как и я законопослушный гражданин, у меня есть собака, я содержу её в вальере где она играет в тетрис, создавая свои творческие пирамиды из говна, кормлю её вареным мясом с комбикормом и очистками от овощей и прочими пищевыми отходами, кормлю её два раз в день, если иду с ней гулять то она на коротком поводке, в свободных ход отпускаю её только в степи однозначно далеко от мест где есть люди и где нет догхантеров.
Ты ведь так же поступаешь, твоя собака всегда у тебя под контролем и поводок у тебя в руке, а на собаке намордник, и люди тебя не боятся, значит тебя деятельность догхантеров не коснется. Или не коснулись бы, значит были нарушения в содержании (возможно лай собаки мешает спать соседям, или собака внушает страх другим).
Ты осторожней с любовью к собакам, собака это собака, это не член семьи.

я уже насобаководствовался, эта тварь съела уже пару коров, кучу времени я потратил на варево, построил загон, сколько я перетопил щенков (но пару штук пристроил в люди), в общем чтобы я еще раз завел собаку на нафиг надо, от собаки говно, вонь, то лает не по теме

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 7:01 am 
Ветеран

Лесник писал(а):
З

Человек сам себе паразит . не выкидывайте еду на помойки и не будет бродячих собак.

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 7:40 am 
Ветеран

Vidok писал(а):
Лесник писал(а):
З

Человек сам себе паразит . не выкидывайте еду на помойки и не будет бродячих собак.

Ага, а лучше не кормите бродячих собак, люди сами специально кормят бродячих собак, на помойке мало продуктов чтобы прокормиться бродячим собакам, кучи бродячих собак обитают в промышленных зонах где на вахте их кормят потому что скучно в будке сидеть а так с собачками развлечение, и многие так делают, даже специально из дома привозят жрачку для своих любимцев, а еще многие кто в частном секторе живет отпускают погулять песика на улицу вечером (выгодно, говна и вони в ограде будет меньше). Так что помойка это не решающий фактор, а именно человеки их специально разводят.

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:06 am 
Ветеран

Любители собак да, неадекваты полные. В большинстве своём те, кто агрессивные любители собак обижены жизнью. Их никто не любит, нет мужа (как правило это бабы), нет детей.
Не имею ввиду других, в нормальных семьях где.
Если бы не было бродяжек, то тогда можно было спокойно и терпимо относиться к гуляющим с домашними, даже поблизости.
А многие заводят ещё собак для самоутверждения. Особенно тупорылые бабульки любят гулять с истеричными болонками (а собака - это копия хозяина), которые "держите меня семеро" набрасываются с гавканьем на каждого прохожего...
Многие собакофилы просто плюют на права и свободы соседей. Собаки гуляют на дестких площадках.
Раз одна такая тварь орала "яд разбрасывают на детских площадках, могут дети отравиться!", ну до сих пор не отравились и не могут, потому что что это за ребёнок который из грязи и на помойках чтото подбирает и есть? где мама? А ещё вопрос - "Слышь, а какого ты хрена делаешь со своим глистоносом на десткой площадке?".
Лечить, только лечить таких асоциалов!

Надо вдолбить в голову, что если ты заводишь животных, то это кроме твоего права ещё и обязанность!!!

Да и факт, что радикальные собакофилы - ненавидят людей! Это чисто из-за собственной ущербности.

Вот другая категория, где собаки никого обидеть не могут, являются членами семьи, друзьями, охотничьи и т.п. которые выгуливаются там где надо, не пугают окружающих, чистые и ухоженные - это хорошо и не вызывает негатива. И не хотелось бы чтобы такие собаки, которые действительно приносят и пользу и радость случайно гибли, причём это всё - из-за дебилов-собакофилов и бродячих.

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:10 am 
Ветеран

Помню в детстве бабка-кошатница такая, погань последняя, для своих кошечек песочек с детской песочницы домой таскала, а то, что кошечки туда наделают, с какахами и вонью мочи сыпала, скотина обратно в песочницу!!! Играешься в песочнике хоп и говяху зацепил не говоря о том что песок зассаный. Самолично видел как она это делала!
Как такую лечить??? Только разбить рожу. И пусть всякие пацифисты до соплей орут, что бить нельзя, особенно женщин и бабок... но один раз хорошо разбитая рожа вылечивает очень эффективно, по-другому такие не понимают.

Последний раз редактировалось Лесник Ср янв 23, 2013 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:13 am 
Ветеран

Vidok писал(а):

ну мне это доказывать не надо.
В Эстонии законом запрещено и штрафуют за кормление любых птиц, крыс, собак и кошек на улице.
Все помойки с закрывающимися крышками и многие уже помойки закрыты - делаются такие клетушки-сарайчики из мелкой сетки, воробей не пролезет и через электронный замок ("таблетка" как домофон) дверь открывается, зашёл, выбросил, крышка сама закрывается на противовесах, вышел... дверь на доводчике - тоже сама прикроется, если лень кому-то за собой всё закрывать.
Сразу резко стало меньше всякой бродячины на улицах.

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:15 am 
Специалист

"...Я ел, ел, думал, понимал, что внутри меня, в желудке, уже находится кусок этого доверчивого существа, которое, наверное, перевернулось на спину, когда Коля подманил его, и виляло хвостом... Ел, пытался ощутить бунт в себе, а мне было...вкусно. Коля вкусно приготовил. Я думал, до последнего, что не смогу есть, а смог. И с аппетитом. А раньше не смог бы... Раньше... То есть один человек думал, другой ел. Тот, который ел, был более...современным..., то есть лучше совпадал со временем. А теперь бы я не смог бы есть собаку. Точнее, не смог бы ночью, на камбузе, с Колей И, узбеком-коком, на большом противолодочном корабле... Больше не смог бы...наверное..."
( "КАК Я СЪЕЛ СОБАКУ"- Евгений Гришковец).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]