Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вс окт 22, 2017 3:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: может организуемся?
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 4:03 pm 
Ветеран

Лесник писал(а):
..Черти за каждым кустом.. топоры полетят, стрельба начнётся...
Да-да. "Кого-кого ты говном облил???" "Н-н-н-н-н-н-а-а-а-аааа тибееееее!!!" :twisted:

СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:47 pm 
Интересующийся

организовываться, я за.. Но не думаю что тут из моего города, а возможно и даже края кто нибудь находится! Приморье есть ктонить?)

СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 6:55 pm 
Интересующийся

я допустим вижу в обьединении или фестивале один большой плюсь, то что ты сможешь познакомиться с людьми, которые в случае БП будут твоими потенциальными соседями.
Или все на 100% уверены то что БП не случится?? Если так, то что вы тогда делаете на подобного рода ресурсах?

СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:42 pm 
Ветеран

сварог писал(а):
тему

Ну если я аргументировал своё мнение, то почему сразу это говно?
Я сейчас пройдусь по форуму и увижу где кто с чем не согласен, буду тоже обозначать, что это говно чтоли?
Беседа должна быть как у блондинок на форуме - сплошные слащавые лицемерные комплименты и со всем соглашаться непременно?
Вот это реальное говно будет.

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:56 pm 
Ветеран

опять в крайности впадаешь

СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 11:43 pm 
Ветеран

сварог, харэ какашками кидаться :) Лесник, имхо, ни в какие крайности не впадает.

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 1:01 am 
Ветеран

простите описался не в крайности впадает а из реальности выпадает,а бамбардировать говном я никого не собирался и не собираюсь , я уже писал у каждого свои тараканы в голове это нормально , но нахрена их здесь выгуливать?если кого обидел извените, лесник по своему прав наверное,но зачем писать свои аргументы тема не для этого создана, за-против всё большего не требуется

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 2:09 am 
Администратор

сварог писал(а):
Люди! может есть смысл объединиться по регионам или округам ,на форуме народа много по иннету трепаться можно до бесконечности, но это лишь слова было бы классно делиться опытом не только по компу но и в живую на практике, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать,собираться незнамо где на это нужно немало средств и времени,а это не каждый может себе позволить,а вот собраться в своём регеоне или соседнем не так напряжно тем более что и напрягать то никого не нужно встали где нибудь лагерем и "фестиваль"сколько душе угодно перенимай опыт,ну а раз в год можно и в другой округ матануть , опять же если допустим едешь ну например в пермский край а сам с москвы и нечерта там не знаешь обратился к местным коллегам по выживанию за помощью не думаю что откажут,

Во-первых - тема абсолютно не в том разделе создана. Переношу в "курилку".
Во-вторых - если Вам интересна тема реального тренинга на выживание в экстремальных условиях, свяжитесь с Коброй (ник Cobra) - он разъяснит, как пройти такой тренинг легально и относительно безопасно.
В-третьих. Я бы на Вашем месте не задавался вопросом "а есть ли смысл", а начал объединяться со своими друзьями/соседями. А вот потом можно и на форуме сообщить что-то в духе "через две недели идем в поход по маршруту *** - ??? - ***, кто с нами?". Как-то серьезнее будет постановка вопроса.

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 2:31 am 
Ветеран

эхо-браво, а на вашем форуме друзей не найти без вашего благославления так что ли,среди моих друзей таких (любознательных параноиков) как я нет .

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 2:46 am 
Сотрудник администрации форума

Вот мой отрывок из одной, подобной темы -

Я уже писал, что люди разделяющие НАШ взгляд на возможные будущие события, создают спортивные клубы разных направлений (или вступают в них): спортивно -стрелковые (IPSC), охотников, страйкбола и тд. и тп. Все эти клубы позволяют нам (выживальщикам) не только приобретать и накапливать нужные материальные средства, но и оттачивать мастерство. Кто вам запрещает в вашем городе поступить так же? Я уверен, что вы там найдете людей, разделяющих вашу точку зрения.
Но скажите мне, какой смысл организовываться (кучковатся) на форуме? Что это даст?
Мы все раскиданы по разным "углам" и даже при всем желании не сможем друг другу помочь.
Тогда возникает вопрос - призывы к кучкованию на форуме, что это?
Простота, глупость недальновидного человека или..........., возможно глупая провокация?
Я не знаю. Надеюсь, Андриян не со зла это предложил. Но это настораживает, учитывая, что большинство (я так думаю) прошли уже достаточно долгий путь по "этой дороге". И нам было бы жаль терять накопленное.
И я думаю, что в любом случае, большинству форумчан это (кучкование на форуме) неприемлемо.

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]