Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вс июн 25, 2017 4:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 5:08 pm 
Интересующийся

Тверская область
Биологическое оружие:
Испытания (озеро Селигер)
что правда? а мы туда отдыхать ездим(ли) кудаж теперь, везде все испоганили
в какой угол забиться чтоб не сдохнуть?

СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 8:30 pm 
Ветеран

Если гербициды называют "оружием против растений" то применением биологического оружия могут назвать распыление инсектицидов.

Если, к примеру на Селигере намечается культурно-массовое мероприятие то там вполне могут применить инсектициды для сокращения числа комаров. Такие мероприятия на Селигере я сам по телику видел вроде.

Список, имхо, составлен с целью сформировать негативное отношение к собственной армии.

"оружие против растений" :?

СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 8:38 pm 
Ветеран

Американцы распространяют информацию иного рода о своей армии - типа в пустыне какой-то они поставили базу и сточно-канализационные воды временно пустили в арыки какие-то. После того как обустроились, они, типа, хотели пустить сточные воды, как и задумывалось изначально, через очистные сооружения на повторное техническое использование, но против этого, мол, взбунтовалось местное пустынное население, разбившее вдоль этого арыка со сточными водами сады и огороды - жизнь и процветание принесла американская армия в пустыню :lol:

PS Вчера только слышал от одного знакомого эту историю, источник мне пока не известен, моет найду.

СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 9:32 am 
Интересующийся

Darkstar писал(а):
Интересно было бы поглядеть на карту распределения целей по окрестностям Красноярска.

Я её в Курилке разместил. Вот еще раз, правда здесь я точки сам на Гугел нанес, сам источник не сохранил, там все на англицком.
Вложение:
карта точек удара ЯО.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 3:39 pm 
Выжить можно в любом регионе.....даже в городе подвергнувщемуся 3-4 ядерным ударам (как тот в котором я проживаю)....
В в момент реализации БП вы никуда и не успеете выехать из своих городов....придётся выживать аля-Ахмет ....

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 7:07 am 
Новичок

Я так и не поняла, но хотела бы знать, кто какое место для безопасного проживания выбрал? Ищу тоже, куда переехать и где обосноваться, но безопасных мест не нашла.

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 12:23 pm 
Новичок

Выжить можно в любом регионе.....даже в городе подвергнувщемуся 3-4 ядерным ударам (как тот в котором я проживаю)....
В в момент реализации БП вы никуда и не успеете выехать из своих городов....придётся выживать аля-Ахмет ....

Это каким образом и что такое БП?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]