Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вт окт 17, 2017 7:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 9:01 pm 
Новичок

Приглашаем всех желающих в Центр китайской культуры "ДАО ДЭ".

Регулярные занятия, практические семинары, теория:
- китайская йога
- современный цигун
- традиционное учение даосов
- чайная церемония
- воинские искусства

Лучшие методы, полученные за 20 лет обучения у китайских Мастеров.

Филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ.

Подробнее - --------------------------

С Уважением,
Коллектив Центра "ДАО ДЭ"

По вопросам рекламы обращаться к администрации сайта!
cobra

СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 3:48 pm 
Сотрудник администрации форума

наверное стоит подробнее осветить понятие "воинские искусства" - что это конкретно, кто тренер, расписание. иначе смысл сообщения непонятен

СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:09 am 
Ветеран

все это интересно и полезно, откройте филиал сдесь на сайте, обсудим это с позиции личного опыта, будет интересно, возможно что то возьмем на вооружение.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 1:02 pm 

Электрик, ничего не будет - это ж бот рекламный.

СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 7:58 pm 
Новичок

Я не бот.В нашем Центре преподают несколько направлений внутренних стилей: синицюань ,ицюань, тайцзицюань и багуа. Преподаватели,а точнее инструктора обучались в Китае ,у лучших Мастеров современности таких как Ян Фаньшен ,Ван Инхай и др.При желании видео с этими Мастерами можно найти в нете.Обучение ведётся в традиционной манере.Так случилось, что упражнения внутренних стилей помогающие развить боевые навыки одновременно полезны для здоровья ,поэтому после овладения базой можно развиваться либо в оздоровлении, либо в воинском мастерстве.Всё зависит от ваших целей .Вообще у нас есть несколько сайтов ,там более подробная информация.Ссылку я давал в первом сообщении,но её не пропустили.Кто заинтересовался может набрать в поисковике ,,Центр Дао Дэ в Питере,,Если будут ещё вопросы буду рад ответить.

СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 2:57 pm 

Первое сообщение было выполнено в стиле классических рекламных ботов. в сообщении не давалось никакой полезной информации, кроме "рекламных слоганов" и ссылки. так не годится.
во-первых, рекламить можно только по согласованию с администрацией, во-вторых, это просто неуважительно к посетителям данного форума.
никакой информации, никакого диалога, просто - "все сюда" и все.
Расскажите про ваш центр, ссылки тоже можете вставлять, но информационные, на конкретную тему, или обсуждение.
в то же время, лист ссылок не интересен - интересно общение, прежде всего.
Например, можете расписать в чем различие "внутренних" и "внешних" стилей.
насчет "видео с мастерами" - хотелось бы видео не с мастерам, а с воспитанниками вашей школы, какие-то семинары, может быть или соревнования...
чтоб именно про вас было. так будет интересно, я думаю.

СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 11:28 pm 
Новичок

Хорошо,на диалог я согласен. По поводу видео могу вас разочаровать, выкладывать их нам запрещено самими Мастерами.И почему ,собственно, видео с Мастером не подходит? Тот же Ян Фаньшен приезжает к нам в Питер и по возможности можно пройти семинар и у него .Да и по поводу различия внешних и внутренних стилей я вас тоже разочарую.Всё НАСТОЯЩЕЕ ушу внутреннее , понятие "стили внутренней семьи " появилось только в 20 веке с подачи Сунь Лутана.
Центр наш находится в Питере ,есть филиалы в различных городах России, на Украине и конечно в Белоруссии . Занимаемся изучением и преподаванием различных аспектов китайской культуры – от духовных учений до оздоровительных систем цигун и боевых искусств.Основное наше направление -изучение даоссизма.Большая часть наших членов обучается во внутренней даосской школе У Лю Пай.Боевые искусства – второе основное наше направление.Сейчас мы поддерживаем постоянные связи с пятью мастерами ушу и их школами по стилям тайцзицюань, синьицюань и ицюань.

СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 1:58 pm 

ну вот, другое дело, уже интереснее! :)
1. по видео - я имел ввиду соревнования какие-нибудь, а не внутренние ваши дела. участвуют ли ваши воспитанники в каких-либо соревнованиях? по этой же причине мне лично не интересно смотреть на видео с Ян Фаньшен - надо видеть уровень учеников, чтобы судить о школе.
2. по поводу "стили внутренней семьи" - вот интересно же получается! спасибо за информацию. Просто выше вы сами писали про внутренние стили, оттого и вопрос такой возник.

и вообще, добро пожаловать к нам. :)

СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 4:20 pm 

Daosin писал(а):
Хорошо,на диалог я согласен. По поводу видео могу вас разочаровать, выкладывать их нам запрещено самими Мастерами.И почему ,собственно, видео с Мастером не подходит? Тот же Ян Фаньшен приезжает к нам в Питер и по возможности можно пройти семинар и у него .Да и по поводу различия внешних и внутренних стилей я вас тоже разочарую.Всё НАСТОЯЩЕЕ ушу внутреннее , понятие "стили внутренней семьи " появилось только в 20 веке с подачи Сунь Лутана.
Центр наш находится в Питере ,есть филиалы в различных городах России, на Украине и конечно в Белоруссии . Занимаемся изучением и преподаванием различных аспектов китайской культуры – от духовных учений до оздоровительных систем цигун и боевых искусств.Основное наше направление -изучение даоссизма.Большая часть наших членов обучается во внутренней даосской школе У Лю Пай.Боевые искусства – второе основное наше направление.Сейчас мы поддерживаем постоянные связи с пятью мастерами ушу и их школами по стилям тайцзицюань, синьицюань и ицюань.

А китайский язык, тоже учите?

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 4:27 pm 
Ветеран

Ага вот феншуй когда домашних бездельниц одолевает, я всегда прикалываюсь, что даже если это и несёт какую-то реальную пользу, кроме анекдота про скучающую собаку (когда собаке делать нечего, она под хвостом лижет), то все эти "правила" нужно адаптировать и конвертировать применительно к нашей широте и долготе. А этого не происходит, потому - бутафория.

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]