Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пт авг 18, 2017 1:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В здоровом теле-здоровый дух!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 11:10 pm 
Новичок

Всем привет!) Давно тут не был, заботы, учёба, ну сами понимаете. Так вот, я щас поступил в универ, уже втянулся в учебный график и пр., т.е. могу уделять время тренировкам! Знаете друзья, бывает выду вечером прогуляться, выхожу в людное место, а там молодёж, которая в 99% только бухает и очень обидно за это!:( Я понял одно, что человек это не творец природы (идеал) а скорее сырец (недоделанная кака) и поэтому ему надо постоянно себя улучшать во всех планах!!! Надо постоянно заниматься, бегать, прыгать, изучать БИ и т.п., это на самом деле круто!
К чему я это всё?) Хотел сказать одно - НЕ СИДИ НА МЕСТЕ, УЛУЧШАЙ СЕБЯ!
Коментируем, не стесняемся, может у меня крыша поехала? :lol: С Ув.

Заголовок сообщения: Re: В здоровом теле-здоровый дух!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 3:50 am 
В здоровом теле-здоровый дух!

На самом деле - одно из двух !!! :lol:

СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:52 am 
Ветеран

Владимир писал(а):

А чего комментировать-то? Это ж очевидно! :D

Хотя можно и поддержать тему. У меня вот вопрос к форумчанам. А никто с энергетикой тела не работал? Не развивал экстрасенсорные и другие способности? Есть ли какие действенные методики (ну там ДЕИР например)? Мож кто может ауру видеть?

А лошадь? Извини. Мы бедная страна,...(с)

СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 5:23 pm 
Новичок

ПВДец писал(а):
Владимир писал(а):

А чего комментировать-то? Это ж очевидно! :D

Хотя можно и поддержать тему. У меня вот вопрос к форумчанам. А никто с энергетикой тела не работал? Не развивал экстрасенсорные и другие способности? Есть ли какие действенные методики (ну там ДЕИР например)? Мож кто может ауру видеть?

Хочу добавить, что когда общаюсь с человеком, я чувствую хочет ли он общаться, нравиться ли ему эта тема и т.п.. А ещё у каждого человека есть своё энергетическое поле, так вот, от некоторых просто ужасно несёт негативом так, что твой позитивный настрой переходит в негатив. Вот как то так :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 12:59 pm 
Новичок

При встрече и на отдалёном расстоянии.
Можно понять по его походке, внешности, взгляду и манерам.
Можно увидеть, что думает человек, хочет ли он общения с вами, может ли вам чем-то помочь.
Вы можете понять, нужен ли вам этот человек как друг, товарищ или партнёр.

СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 5:54 pm 
Владимир писал(а):
Всем привет!) Давно тут не был, заботы, учёба, ну сами понимаете. Так вот, я щас поступил в универ, уже втянулся в учебный график и пр., т.е. могу уделять время тренировкам! Знаете друзья, бывает выду вечером прогуляться, выхожу в людное место, а там молодёж, которая в 99% только бухает и очень обидно за это!:( Я понял одно, что человек это не творец природы (идеал) а скорее сырец (недоделанная кака) и поэтому ему надо постоянно себя улучшать во всех планах!!! Надо постоянно заниматься, бегать, прыгать, изучать БИ и т.п., это на самом деле круто!

Ничего гениального ты не написал. Это уже сотни раз сказано и написано!
Надо заниматься спортом, расти духовно! в этом смысл нашей жизни!

СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:38 pm 
Новичок

Цитата:
А никто с энергетикой тела не работал? Не развивал экстрасенсорные и другие способности?
На мой взгляд не совсем корректная постановка вопроса, Владимир. Экстрасенсорика как таковая есть "пыжение" на публику, а вот чувство реального - это вовсе другая ситуация и ощущения. К тому, что называют экстрасенсорикой не имеющая отношения. Если интересно - можно пообщаться на эту тему всерьёз. Только психиатров и разного рода невежд в этих областях ( не хочу никого обидеть - имелось ввиду то, что ежели не знаешь сути вопроса или его ярый противник по каким-то причинам - не вмешивайся, постой в сторнке, пожалуйста, ну не твоя тема - не потрти нервы ни себе, ни другим.) поскольку вероятно и вопросы и понятия будут разбираться весьма далёкие от "общепринятого" восприятия окружающего мира.
Я эт к чему - есть кой какие наработки на эту тему. Так что можно и поддержать разговор.

Последний раз редактировалось wolff507 Вс фев 06, 2011 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:39 pm 
Что за наработки?))))))))

СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:44 pm 
Новичок

Ну скажем некое "третье зрение" в реальном виде, а не из раздела фентези. Отсюда и остальное уже вытекает. На самом деле такое есть и у многих. Ток будить надо. А вот это нужно делать постепенно и правильно, иначе, извините, до шизы - один шаг.

СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:48 pm 
wolff507 писал(а):
Ну скажем некое "третье зрение" в реальном виде, а не из раздела фентези. Отсюда и остальное уже вытекает. На самом деле такое есть и у многих. Ток будить надо. А вот это нужно делать постепенно и правильно, иначе, извините, до шизы - один шаг.

Ну, это да. Не все выдерживают. Знавал таких. Не уврен насчёт шизы, но неадекватное поведение случалось.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]