Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Чт окт 19, 2017 12:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 8:16 pm 
Администратор

Лично мне нравятся дзюдо и самбо. На мой взгляд, они наиболее приспособлены к реалиям нашего времени и быстрее всего дают необходимый уровень подготовки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 9:06 am 
Пять лет занимался кик-боксингом, вперемешку с тайским....Но больше душа лежит к словяно - горецкой борьбе, жаль раньше этот вид был недоступен....сейчас на это нет ни капли времени....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 9:24 pm 
Новичок

А мне как-то близок бокс... Раньше очень серьёзно занимался - получил КМС, но после травмы перестал. Хотя сейчас иногда в качалке люблю вспомнить молодость... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 9:12 pm 
Главное всего психологическая готовность, вы говорите бокс и т.д так вот есть один пример.Человек досихпор инвалид, МС по боксу против него на улице трое парнишек лет 18, да одному он дал, а двое в этот момен ему так дали что он теперь инвалид. Бокс хорошо но там учат как драться на ринге в спокойной обстановки при хорошем освещении,а на улице может быть всё, плохое освещение дожд, снег, их может быть не один и тогда вам не поможет такое как бокс, кик-боксинг.тут нужно более прогресивное направление например такое как Техника кадочникова, или современный армейский рукопашный бой вот там учат минимуму, главное внимание и максимум эффекта от приемов надо 1,2 приема чтобы вырубить наподавшего. Я не буду говорить каким способом был в Дивизии Диржинского может слышали Краповые береты, элита спецназа,так вот они проходят именно эти техники. Выпускной экзамен спаринг в 10 мин,без правил в неблагоприятных условиях зато потом им не страшно ничего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 11:27 pm 
Администратор

Цитата:
Я не буду говорить каким способом был в Дивизии Диржинского может слышали Краповые береты, элита спецназа,так вот они проходят именно эти техники

Интересно, как Вы там оказались, если Вам сейчас 18 лет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 11:47 pm 
Сразу скажу я не служил и не собираюсь.Но мой отец бывший военный лётчик,а его друг начальник той самой части

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 12:03 am 
Администратор

voron писал(а):
Сразу скажу я не служил и не собираюсь.Но мой отец бывший военный лётчик,а его друг начальник той самой части

Понятно. Извиняюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2005 11:39 pm 
Новичок

джиу -джицу, мне кажется более эфективным, правда мало мест где есть тренеры...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2005 4:45 am 
Цитата:
Техника кадочникова, или современный армейский рукопашный бой вот там учат минимуму, главное внимание и максимум эффекта от приемов надо 1,2 приема чтобы вырубить наподавшего. Я не буду говорить каким способом был в Дивизии Диржинского может слышали Краповые береты, элита спецназа,так вот они проходят именно эти техники. Выпускной экзамен спаринг в 10 мин,без правил в неблагоприятных условиях зато потом им не страшно ничего
Позволю себе небольшое лирическое отступление. Есть у меня один странноватый знакомый росту 1.60 и в возрасте 46 лет. Достаточно извесный в (узких кругах). Вобщим когда мы с ним в драку попали против восьми человек - пока я с одного валил - он успел семерых положить. При этом человек никогда никакими единоборствами профессионально не занимался.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2005 9:09 pm 
Новичок

неужели и правда так эфкктивен этот АРБ ???
на сколько там важна физическая сила?))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]