Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Чт июл 20, 2017 6:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 1:29 pm 
Ветеран

ayaan писал(а):
сайт Евросети чтоли? У меня что-то спокойно открывается. Чичваркин какой-то там вроде был хозяин, с кем-то что-то не поделивший.

Интересный человек, как-то видел интервью - он, владелец сети магазтинов сотовой связи ходил вот с такой вот моторкой:

Изображение

когда его спросили почему он такой телефон выбрал сказал что батарея долго держит и сигнал сильный.

Правильный подход. Разумный минимум. Если функции не используешь, зачем они

СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 1:40 pm 
Ветеран

Лесник писал(а):
правильно и говорит
я купил в 05-м нокию N70 и что? ну смартфон, но я ничем не пользуюсь, потому что приложения сплошное неудобство и ацтой. все сча как больные айфон-айфон... мол круто!!!
А я забил.. сменил 4 раза корпус и 3 раза аккум и то переживаю, что нах эта балалайка нужна. Все ж для понтов берут.
Купил два новых аккума для другого Нокия 7110, с которым в 2000-м ходил и лежит он в запасе.
Всё равно все эти функции глючные, говённые, а бабла съедают кучу, есть комп, я на нём кино посмотрю и музло послушаю, есть GPS но нах это в телефоне??? Если я езжу в 90% в местах какие я знаю?
Да наоборот надо голову тренировать. Был недавно в Иваново впервые, перед посещением глянул Гугл карту куда мне надо и так общую структуру города, и что думаете? Приехал, темно, грязно, покатался по улицам чисто интуитивно, когда понял что "где-то здесь", но вроде бы заблудился (уехал не туда, понял, что-то не то, вернулся) решил позвонить и уточнить... вообщем от места назначения оказался всего в 200 метрах!!!
Чисто интуитивно я был почти на месте. В лесу тоже долго не блужу, интуиция хорошо работает. И надо развивать и поддерживать.
Айфоны нах, пусть с ними офисные хомячки ходят и считают, что у них жизнь налаживается.

Это правильный подход..., если не используешь.

Я себе приобрёл (точнее подарили) сенсорный телефон на андройде. По работе много путешествую и на поездах и на автобусах. Очень удобно и в нете полазить, и музыку послушать, и книги почитать. Фото ничего получаются. Навигатор также не лишний.

СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 2:04 pm 
Ветеран

Лесник писал(а):
DisPetcher писал(а):
странное отношение - если тебе лично не нужен, то и никому ненужен?
я пользуюсь айфоном. не покупал - на работе выдали. удобно. не звонить, нет - работать.

так работа как раз и не обсуждается, если реально надо, то "надо брать". Думаю из 10 купленных айфонов 9 - для понтов.

Думаю, что больше :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]