Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вт авг 22, 2017 1:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 12:08 pm 
Интересующийся

Волгоградец писал(а):
Цитата:
С такой внешностью можно и план нападение на США в генштабе достать без проблем !

По телефону :mrgreen:

Да хоть по СМСкам!!!! :P :P :P

СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 12:34 pm 
Женечка
А нельзя свои личные проблемы решать в личке? Ну или в отдельной теме в Курилке, если в личке не получается?

СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 12:43 pm 
Интересующийся

Yarias писал(а):
Женечка
А нельзя свои личные проблемы решать в личке? Ну или в отдельной теме в Курилке, если в личке не получается?

А у нас нет проблем!!!! Это так... небольшое отступленице было ))) Sorry :D

СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 5:00 pm 
Интересующийся

Не подскажите сколько по закону должны рассматриваться документы на право выдачи лицензии?
Дело в том что принёс я все доки в разрешительный отдел от меня взяли только копию паспорта и рапорт участкового, сказали прийти через 2 месяца ( обычно в нашем городе раньше всем говорили через неделю ), вот 2 месяца прошло, сейчас понесу остальные доки, и хочу узнать заранее сколько они должны рассматриваться, а то может мне мозги просто трахают чтоб я бабок им дал?

СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 4:39 pm 
Ветеран

IiIStelsIiI писал(а):
Не подскажите сколько по закону должны рассматриваться документы на право выдачи лицензии?
Дело в том что принёс я все доки в разрешительный отдел от меня взяли только копию паспорта и рапорт участкового, сказали прийти через 2 месяца ( обычно в нашем городе раньше всем говорили через неделю ), вот 2 месяца прошло, сейчас понесу остальные доки, и хочу узнать заранее сколько они должны рассматриваться, а то может мне мозги просто трахают чтоб я бабок им дал?

Сроков в законе об оружии я не нашел. полагаю, что это определяется на местах исходя из загруженности сотрудников и фаз движения спутников Сатурна. Т.е. в каждом конкретном месте по разному. И как это принимают доки по частям? Я принес тот пакет документов, что был указан в списке, его взяли, взамен выдали талон-уведомление, что заявление о выдаче лицензии и соответствующие бумаги от меня приняты. Через месяц просили звонить и узнавать.
Одно настораживает: когда стоял в очереди, там были несколько "счастливцев" ждущих разрешение по 2-4 месяца. Еще подслушал, что когда был единый ЛРО на весь Иркутск (600 тыс населения) лицуху делали за неделю :shock:
Так что многое зависит от везения. Как я понимаю полиция завалена до макушки внутренней работой, а остальные дела это так... :lol:

СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 6:53 pm 
Ветеран

Неужели читать не умеете? У меня найти заняло ровно 2 минуты. Почему я нашёл? Мозгов больше значит?

Статья 9. Лицензирование приобретения оружия и патронов к нему (Закон об оружии)

Заявление о выдаче лицензии рассматривается указанными органами в течение месяца со дня его подачи.

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]