Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пт июн 23, 2017 2:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 10:13 pm 
Новичок

Kotika писал(а):
Владислав писал(а):
Сами девки виноваты не вертели бы жопами проблем бы не было

Я не матерюсь, но пид...с ты. И правда чмо.

Ты чего без наездов сказать не можешь ничего?
cobra писал(а):
Kotika писал(а):
Владислав писал(а):

Согласен.
Таких как он еще поискать надо.
Натуральный гандон.

Ты на себя посмотри сначало

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 10:49 pm 
Интересующийся

[b]Владиславb]
Изнасилования совершают извращенцы быдло и отморозки, отбросы которых стерелизовать надо, чтобы генофонд нации не засорять. Причем здесь "девки"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 4:35 pm 
Сотрудник администрации форума

Cheetah писал(а):
Kotika писал(а):
Владислав писал(а):

Притом уже даже не обыкновенное, а необыкновенное.

Админ! Измени подпись на НЕОБЫКНОВЕННОЕ - пожалуйста, заслужил ведь Владик.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 8:14 pm 
Новичок

DisPetcher писал(а):
Админ! Измени подпись на НЕОБЫКНОВЕННОЕ - пожалуйста, заслужил ведь Владик.

Опередили меня!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 11:40 pm 
Новичок

Мля мужики вы или нет админу своему подпездывать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 11:50 pm 
Сотрудник администрации форума

Владик, ты уроки сделал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 10:55 am 
Ветеран

Грубо, длинно, но в тему "подставы".
Цитата:
Это было, когда я последний раз летал в Красноярск.
Одноименная гостиница распахнула перед нами двери в три часа ночи (так
прилетели). Однако, поскольку по Москве время было еще детское, спать не
хотелось, и я пошел к Диме (руководителю группы) – допивать то, что не
выпили в самолете. Дима уже привычно расселился в своем номере и ждал
меня за спешно сервированной "поляной". Не успели мы взяться за стаканы,
как зазвонил телефон, и очень приятный женский голос поинтересовался, не
желают ли дорогие гости девушек...
- Нет! – резко ответил Дима и положил трубку.
- Какой ты правильный! – с иронией произнес я. – Мог бы передо мною и не
выпендриваться...
- Я не выпендриваюсь, – как-то очень серьезно ответил Дима. – Просто
меня уже трижды предупредили, чтобы я не связывался с падшими
женщинами...
- Кто?
В ответ Дима поднял глаза к потолку.
- Он. Не смейся! Он есть, и четвертого предупреждения не будет...
Начальник был хмур, и я счел за лучшее выпить, не задавая вопросов.
После третьего стакана Дима заговорил сам.
- Пошел я как-то со своею Наташкой в секс-шоп. Она, типа, на годовщину
свадьбы решила ночь любви устроить в чем-нибудь супер-пупер-эротичном.
В общем – заходим... Да! У меня еще малой на руках – не в коляске же его
оставлять. Магазин маленький, но отделов два – в первом, как раз, белье.
Ну посмотрели... И тут Наталья заявляет, что не хочет, чтобы я видел ее
покупку. Ну и буквально выталкивает меня во второй отдел. А там... Мама
дорогая! И ведь кто-то ж в эти игрушки играет... И ведь подходят же
кому-то те, которые моей руке фору дадут...
- Ты это о чем?! – хохотнул я.
- О длине и толщине. А ты о чем подумал, пошляк? Не перебивай... В общем,
стою, с малым на руках, варежку раззявил... И тут, наконец, взгляд на
продавщице остановился. Молоденькая, красивенькая, глаза больши-и-ие!
Ангелочек просто. И на фоне всей этой синтетической похабщины... Ну я прям
растаял... И говорю ей: "И как вы только здесь выдерживаете!? Небось
всякие озабоченные домогаются..." Безо всякой задней мысли говорю... А она
на меня вдруг внимательно так посмотрела, и отвечает: "Ну так это ведь
не всегда плохо! Зарплата-то у меня здесь маленькая..." - и улыбнулась.
КАК ОНА УЛЫБНУЛАСЬ! Вся гнусь, что была вокруг, просто померкла!
Дима замолчал, и уставился в одну точку. Через десять секунд я счел
нужным щелкнуть пальцами у него перед носом. Дима мотнул головой,
хлебнул из стакана и продолжил:
- Как я оттуда вышел – не помню. Как до дома дошел – не помню. Как
прожил три дня – НЕ ПОМНЮ!!! Себя помнить я начал с того момента, как
вломился в тот самый отдел, подошел к тому самому ангелочку, и каким-то
не своим голосом спросил: "Сколько? " Она меня взглядом - невинным
таким - смерила, и цену назвала. Дорого. Но мне было все равно. Еле как
дождался вечера, подхватил ее у магазина, довел до квартиры (благо –
соседний дом), бросил на кровать...
- Да уж. Оторвался ты, наверное! – с нескрываемой завистью произнес я.
- У меня были две пачки по три штуки. Не хватило! И ты думаешь, она
устала? Пощады просила? Как бы не так! Это я просил!!!
Дима опять замолчал. Щелчок пальцами на этот раз не подействовал, и я
решил спросить:
- Наверное, чудное было пробуждение?
- Вот пробуждение-то как раз было так себе! - резко сменив тон,
заговорил Дима. – Первое, что я обнаружил, так это то, что ее рядом нет.
А спустя еще пару минут я обнаружил, что рядом нет заначки, мобильника,
часов, видеокамеры, золотых прищепок для галстука, ну и много еще чего –
по мелочи. Бумажник был... Но пустой... Я откровенно тупил, и не придумал
ничего лучшего, кроме как попереться в тот самый секс-шоп...
- Ну да... Ищи ветра в поле! – Вставил я сочувственно.
- А вот и нет. Стоял мой ангелочек за стойкой, как ни в чем не бывало!
Среди все тех же рукодельных членов. Я сам охренел. Подошел, а сказать
ничего не могу. А она на меня как бы даже и внимания не обращает! И
вдруг достает МОЙ телефон, нажимает на нем пару кнопок, и говорит, как
бы про себя: "Наташа... Какой телефон простой... И фотография удачная,
правда? " и поворачивает ко мне экран. А там действительно – телефон
Наташкин и фотография... Конечно, она ее узнала, когда мы вместе
приходили...
Я переварил сказанное и меня охватил праведный гнев:
- Вот сука-то!!! Как она тебя!
- Это точно. Вот тут-то я первый раз Бога и помянул. Ведь будь все так,
ничего бы не оставалось, кроме как развернуться и уйти, да еще и бояться
потом всю жизнь....
- Как "так"?
- Ну, как она поняла. Откуда ж ей было знать, что Наташка – сестра моя
двоюродная, и подарок она мужу на годовщину покупала, а меня взяла так –
за кампанию...
Я только облегченно присвистнул.
- В общем, вышел я из магазина и сразу вызвал ментов. – Приехали, взяли
ее тепленькую – с моим-то телефоном, да и остальным барахлом прямо под
прилавком! Весь день я в ментовке проторчал. Следак все о чем-то с нею
беседовал, а меня не отпускал... А я думал – почему...
- Да у них вечная волокита... - попробовал поумничать я, но Дима меня
оборвал.
- Тут была не волокита. Вызывает меня уже к вечеру следак, и кладет
передо мною ее заявление. "Что ж ты, мразь, бедную девушку изнасиловал,
да еще и нас сам вызвал?!!! Мы уже у нее и мазки взяли, и показания!!!
Вот я тебя щас в камеру, да к блатным!!! " - И понес, и понес... И к тому
ведет, что светит мне от семи и выше, и что попал я по полной программе,
и тэ дэ...
Такого поворота я не ожидал. Знал я, конечно, что мир несправедлив, но
чтобы ТАК...
- ...Вот тут я Бога второй раз помянул. Дослушал я мента, и говорю:
"Дайте, пожалуйста, позвонить! Я уверен, что мы все уладим..." Ну он дал.
Думал, я ему сейчас много денег буду заказывать. А я набрал другу своему
– адвокату. (Я ему еще до этого звонил, но он приехать все не мог). Но
на этот зов он быстро приехал, прихватил двоих понятых, и уже ближе к
ночи, мы все вместе (включая всех ментов, кто был на дежурстве)
смотрели, как я "насиловал" своего ангелочка...
- То есть?
- Буквально. По вещественному доказательству номер четыре – моей
видеокамере. Видишь ли, я решил заснять эту ночь продажной любви. На
память... А она потом свистнула камеру, даже не поняв, что она снимает...
Кстати, весь шмон, которой она устроила в квартире, тоже полностью был
заснят...
- Ну и повезло же тебе!!!
- А я что говорю? Боженька мне знак давал!
- Но ты говоришь, что он давал тебе его три раза! Так ведь?
- Так... Но третий раз – это уже через месяц было. Мне из тюремной
больницы позвонили и сообщили, что у ангелочка моего гепатит "Це"
обнаружили, и потребовали срочно провериться...
- Ни хрена себе! А ты?
- А что я? Бога помянул, "Спасибо! " - сказал и трубку положил. К тому
времени я уже два раза, по собственной инициативе, проверился... И на гепатит этот – тоже...
© Ленин

Цитируется по Анекдоту ру, вот уж кладезь народных мудростей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 7:47 pm 
Интересующийся

В общем смысле ИЗНАСИЛОВАНИЕ — совершение полового акта с применением насильственных действий в адрес одного из партнёров, в узко юридическом смысле — принуждение женщины к половому акту с применением физического или психического воздействия.
Изнасилование в современном праве
Российское право понимает под изнасилованием половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Таким образом, изнасилование может быть совершено только мужчиной над лицом женского пола. Непосредственный объект преступления: половая свобода, свобода выбора партнёра женщиной. Обязательный квалифицирующий признак: насилие или угроза его совершения, либо беспомощное состояние потерпевшей. Одним из наиболее спорных моментов российского законодательства является непризнание сна как беспомощного состояния.

Традиционно изнасилование понималось как действие со стороны мужчины в отношении женщины. Однако в настоящее время во многих законодательствах понятие расширено, под него подпадают также принуждение к половой близости женщиной мужчины, женщиной женщины, а также мужчиной мужчины. Российское законодательство квалифицирует изнасилование в первоначальном смысле — как сексуальное насилие мужчины над женщиной (ст. 131 УК РФ), прочие же сексуальные преступления квалифицируются как «насильственные действия сексуального характера» (ст. 132 УК) или «понуждение к действиям сексуального характера» (ст. 133 УК). Отдельным видом сексуального преступления является растление. В обиходе же часто все сексуальные преступления именуются термином «изнасилование». Следует отметить, что статьи 131 и 132 предусматривают совершенно одинаковые наказания, так что такое разделение является данью традиции.

Изнасилование во всех законодательствах признается одним из самых тяжких видов преступлений. Российское законодательство предусматривает в качестве наказания за изнасилование (а также за насильственные действия сексуального характера) лишение свободы сроком от 3 до 6 лет, а при наличии отягчающих обстоятельств — до 15 лет
Судебная медицина
При расследовании изнасилования в обязательном порядке производится судебно-медицинская экспертиза потерпевшей и подозреваемого. У потерпевшей проводится гинекологический осмотр, берутся необходимые анализы. Помимо этого, исследуется одежда и бельё потерпевшей и подозреваемого. Все полученные в результате факты анализируются на предмет использования в качестве доказательств предполагаемого изнасилования. В частности, найденные следы спермы позволяют доказать, что подозреваемый совершал половой акт с потерпевшей, а обнаруженные на теле потерпевшей и подозреваемого следы борьбы могут свидетельствовать о том, что половой акт не был добровольным. Однако можно заметить, что экспертиза не всесильна: при определённых обстоятельствах ни следы ушибов на теле потерпевшей, ни следы недавнего лишения девственности не доказывают изнасилования (или вины конкретного подозреваемого), в других случаях никаких явных следов может не быть (например, если изнасилование произведено без физического принуждения). Известны даже случаи, когда при изнасиловании девственницы не происходило разрыва девственной плевы.

Экспертиза может оказаться безуспешной, в особенности если с момента изнасилования прошло достаточно много времени. Вследствие этого женщине, подвергшейся насилию, рекомендуется немедленно обратиться в правоохранительные органы, сохранив одежду и бельё, в которых она была на момент изнасилования, ни в коем случае не стирая их.
А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
История вопроса
В древнем праве на изнасилование смотрели как на вид насилия над личностью вообще, и даже позднейшее римское право подводило его лишь под понятие vis (то есть просто физическое насилие, безотносительно к сексуальному характеру действий преступника), и не предусматривало его в известном Lex Julia de adulteriis, посвященном половым преступлениям (stuprum) вообще. Только в новом праве момент посягательства на целомудрие выдвигается на первый план, момент же насилия играет второстепенную роль.

В русском и иностранном законодательстве XIX—начала XX века важнейшим признаком изнасилования уже стало не насилие как таковое, а отсутствие согласия на половой акт со стороны потерпевшей. Изнасилование поэтому делилось на два вида: на совокупление без согласия женщины, но и без употребления насилия (Stuprum nec violentum, nec voluntarium), и на совокупление против воли женщины, при помощи физического или нравственного насилия над нею (Stuprum violentum).
К первому виду было отнесено:
1. растление малолетней (по уложению о наказаниях — не достигшей 14-летнего возраста, а в Закавказье — 13-летнего), без насилия, но с употреблением во зло её невинности и неведения;
2. совокупление с женщиной, находящейся в таком состоянии, при котором она не могла защищаться, если это состояние не вызвано для цели совокупления самим виновным. К этому виду относили случаи совокупления с женщиной, находящейся в бессознательном состоянии, например, в состоянии сна, сильного опьянения, сумасшедшей, и т. п. Русское право не предусматривало таких случаев непосредственно, но судебная практика признавала их изнасилованием. Такой же взгляд был характерен для французской судебной практики. Германское уложение (§ 176, п. 2), голландское (ст. 2 43) и бельгийский Code pénal — предусматривали такие случаи специально, хотя и считали их менее тяжким видом изнасилования и определяли для них меньшее наказание;
3. совокупление без насилия, но при помощи обмана. Многие законодательства предусматривали и этот случай отдельно. Русское Уложение о наказаниях и французский кодекс не предусматривали его, но в судебной практике они подводились под понятие изнасилования.

Ко второму виду, — изнасилование в узком смысле, — относили случаи совершения полового акта с женщиной, над которой для этой цели были совершены насильственные действия, устранявшие её сопротивление.

В старом праве семейное положение подвергшейся насилию женщины считалось существенным обстоятельством — за изнасилование замужней женщины наказывали строже.
В некоторых законодательствах конкретизировалось и понятие насилия, наличность которого обусловливает квалификацию деяния в качестве изнасилования. Русское Уложение конца XIX века, по примеру французского кодекса, оставляло определение его судебной практике, что сохранилось и по сей день. В более ранних законодательствах указывались особые условия, наличие которых требовалось для предъявления обвинения в изнасиловании, — условия доказательственного, процессуального свойства. Так, например, Воинский устав Петра I (арт. 166) и толкование его требовали доказательств того, что жертва кричала и призывала на помощь, или чтобы насильственные действия оставили следы на теле изнасилованной и т. п. Как объясняет толкование арт. 166, эти условия необходимы для того, чтобы не дать «скверным женщинам, когда в своих скверностях иногда многие скверности учинять» обвинять людей в том, что «насильством чести своей лишены и насильствованы».

Свод законов уголовных (ст. 789 по изн. 1842 г.) содержал постановление, что при суждении об изнасиловании уголовный суд должен считать изнасилование доказанным «не иначе, как:
-по точному удостоверению в действительности насилия;
-когда свидетели будут, что изнасилованная криком своим призывала на помощь посторонних;
-когда у ней или у обвиняемого, или у обоих окажутся кровавые знаки, синие пятна или изорванное платье;
-когда объявление о том будет подано сейчас или до истечения дня.»

В уложение 1845 г. это правило не включено, но осталось в процессуальных законах и только позже, при отмене формальной силы доказательств, утратило силу.

По действующему на конец XIX века Уложению за изнасилование виновный подвергался каторжным работам сроком от 4 до 8 лет (ст. 1525 Уложения о наказаниях); наказание усиливалось, если изнасилованная была замужем; если для совершения изнасилования она была обманом или силой уведена или увезена; если изнасилование сопровождалось побоями или истязаниями; если оно было совершено опекуном, попечителем, наставником, начальником или врачом, пользовавшим потерпевшую, или же служителем самой потерпевшей, или её родителей; если для изнасилования жертва приведена в беспамятство; если жизни потерпевшей угрожала опасность; если изнасилование было сопряжено с растлением (ст. 1526 и 1528).

При формировании норм права в отношении изнасилования долгое время дискутировался вопрос, может ли в принципе взрослая, находящаяся в полной памяти и способная к сопротивлению женщина быть изнасилована одним мужчиной (то есть не является ли факт несопротивления жертвы косвенным добровольным согласием на половой акт). Многие старые судебные медики указывали на то, что если женщина даже осилена, то все же она малейшим движением тела, особенно таза, может воспрепятствовать совокуплению. В качестве возражения говорилось, что при обсуждении каждого конкретного случая необходимо принимать во внимание относительные силы потерпевшей и обвиняемого, а равно возможность, что даже и не очень слабая женщина после энергичного сопротивления может под конец выбиться из сил, и что, помимо насилия, боль, вызванная борьбой в связи с психическими влияниями, страхом, опасением за свою жизнь и т. п. могут сломить всякое дальнейшее сопротивление. После введения в право положений, по которым и угрозы, и использование зависимого положения женщины стали равнозначны физическому насилию, этот вопрос потерял актуальность.

Возможность изнасилования женщины во время естественного её сна, так, чтобы она об этом не знала, решительно отвергалась русским правом, не признаётся она и сейчас. Хотя, несомненно, застигнуть врасплох и осилить спящую женщину несравненно легче, чем бодрствующую; то же можно сказать о женщине, приведенной в беспамятство чрез опьянение.

Неоднократно пациентки, подвергшиеся действию хлороформа или иного наркоза, обвиняли (без каких-либо оснований) врачей в изнасиловании. В основе таких жалоб могут лежать иллюзии и галлюцинации, которые, возникая под влиянием наркоза, превращаются по пробуждении во вполне сознательные представления, порождающие в обвинительнице полную уверенность в том, что над ней действительно было совершено насилие.

Возможность зачатия в результате изнасилования долгое время не признавалась.
ЭТО ВАМ МАТЕРИАЛЫ ВИКИПЕДИИ.

А теперь Котка глаголит.
Как я и думала, тему изнасилования превратили в "как нас, честных мужиков, бабы стервы подставляют"
Читала, смеялась, возмущалась, соглашалась, все сразу.

Ну, во первых, думайте прежде чем трах...ся. А то паранойя начнется скоро, это я к "Если же связь "случайная", то неплохо бы записать разговор о последствиях контакта на диктофон. "(с)Адвокат.
"Также видеонаблюдение - неплохая вещь"(с)Эхо-браво. Это бред, вы уж простите, но смешней не придумать.
А может видеогруппу с собой брать, на всякий случай, мало ли что. К тому же, раз знаете что такие случаи бывают, имейте голову на плечах, и если так невтерпежь куда-то свое достоинство пристроих, сними шлюху. Раз секс одноразовый, не все ли равно. (опять же , выводы из прочитанного ).

Тем не менее, он же, Адвокат Терразини,еинственный, кто написал что- то по делу-"Добавлено: Sun Feb 12, 2006 1:50 pm", а с "к сожалению, одна из причин - женский инфантилизм"(и все что написано дальше), согласна на все сто.
К сожалению нынешняя молодеж, так сказать отстала в развития за ссет каналов МТВ и иже с ними. Понасмотрятся этого дерьма и рядятся как шлюхи. Это же модно. И в голову не приходит, чем подобное черевато. Но, уверяю, ни одна из этих малолеток не желает быть изнасилованной.

ЧМУ хочу ответить следующее. Как ты мыслят только последние убл...ки. У меня есть подруга, которую изнасиловал 18-й сосед когда ей было 3 года. Ну так судя по твоей логике, она сама в этом виновата. Понацепляет, видишь ли юбок коротких,и давай нас, честных парней смущать. К стати речь не идет о маньяке или человека с отклонениями в психике(как ни странно). Парень "нормальный", жена, дети, все такое.

Изнасилование, это ужасно. Сама пережила две попытки изнасилования, никому даже такого не пожелаю. Excellencz сказал верно, "Изнасилования совершают извращенцы быдло и отморозки, отбросы которых стерелизовать надо, чтобы генофонд нации не засорять". Грубо, но верно.
Не всегда, знаете ли, поговорка "Сука не захочет -кобель не вскочит" имеет место быть упомянутой.

Последний раз редактировалось Kotika Сб апр 21, 2007 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 8:56 pm 
Новичок

Люди - оне м.даки (с). Не помню откуда цитата, но очень емко. Дабы избежать всяких последствий (и для "девушек" и для "юношей") полагаю, лучше избегать случайных связей, как бы не хотелось, это раз... Для девушек дополнительно - самооборона и превентивная самооборона (не попадать в соответствующие ситуации, как бы не хотелось).... Поясню про "хотелось": Одна знакомая девушка очень любила гулять по вечернему городу (ну я ж блин не романтик, а зануда, не пойму порыва души, не рекомендовал ей этого) и порой искренне удивлялась обилию нехороших случаев с нею: в подъезде вечером дали по голове дубиной (обошлось без сексуально-криминального продолжения) ну и другое, не хочется описывать.
А вообще половая культура, воздержание и т.д. - неплохая вещь (извините за консерватизм, но правда так считаю).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 9:08 pm 
Интересующийся

Sabr писал(а):
Люди - оне м.даки (с). Не помню откуда цитата, но очень емко. Дабы избежать всяких последствий (и для "девушек" и для "юношей") полагаю, лучше избегать случайных связей, как бы не хотелось, это раз... ..... (ну я ж блин не романтик, а зануда, не пойму порыва души, не рекомендовал ей этого) А вообще половая культура, воздержание и т.д. - неплохая вещь (извините за консерватизм, но правда так считаю).

Люди это да, еще те муда.и.
лучше избегать случайных связей-точней не сказать.
А вообще половая культура, воздержание и т.д. - неплохая вещь-уважаю за мнение.Сама его придерживаюсь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]