Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пт июн 23, 2017 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 5:36 pm 
Интересующийся

Каких людей наказать ?которые подкармливают кошек?

СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 9:39 am 
Ветеран

Darina писал(а):
почему то именно к нам подкидывают домашних животных, в основном это кошки....нам конечно их жалко и большую часть мы подкармливаем, можно ли как то все таки наказать этих людей???

Вы сами подкармливаете и хотите саму себя и наказать? :D
Может просто перестать их кормить? они без еды сами и уйдут

СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 10:56 am 
Специалист

Ёлы-палы. Что это значит, вороны мужику помешали и он их снял? А что этот мужик, живущий в многоэтажке, пуп Земли что ли? Вороны такие же полноправные жители этой планеты. И мочить их за то, что они летают и делают то, что им положено делать Богом, это варварство! Таким нужно мозг вправлять на место. И в сегоднешнее время это как раз принято делать через законы и суд, "самый справедливый суд в мире" :))). На мой взгляд за наказание ещё и ужесточить нужно для таких кренделей. Или лечить их от растройства психики.
Очень даже может быть, что сегодня такому помешали вороны, а завтра ему помешают некие люди. Дети, к примеру, шумящие под окнами. Он возьмёт, да шмальнёт по ним.

Одно дело мышь, таракан в доме. В доме не должно быть никаких там насекомых и грызунов, только если вы их сами туда позвали. Ну купили там зверька какого или тараканов. Разные же люди есть.
Тут, по моему мнению, вполне законно прихлопнуть таракана или мышь. Потому как та же мышь, если её поймать и отволочь подальше от дома, припрётся опять же к вам в дом. Нахальное животное.

СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 3:36 pm 
Интересующийся

Ворона-сорная птица ,ее отстрел ,если мне не изменяет память, разрешен ,не так ли ,комрады?

СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 3:59 pm 
Ее отстрел не только разрешен, но и рекомендован всем охотникам, так как вороны уничтожают певчих птиц выклевывая яйца. Посмотрите билеты охотминимума. Я постил.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 11:33 am 
Интересующийся

мое имхо - это вообще былабы не проблема, если бы этим воронострелам было бы не лень оторвать корму от дивана и убрать тушки мертвых птиц... а так получается они еще и мусорят

СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 8:57 pm 
Ветеран

что делать, если животные к тебе плохо относятся?
Вот у меня соседи, оба дворники, имеют в наличии двух мелких шавок. С 4 до 5 утра они лают безумолку, это соседи на работу собираются. Привык. А вот к моей обоссаной двери никак привыкнуть немогу. Поднимаюсь как-то раз домой, соседка свои двери открывает,а её тявкалка ссыт на мою дверь. Ткнул мордой соседку в ссаньё, а она говорит типа это не её собака. На двери уже такие соляные отлажения, что аж отваливаются! Вот каких животных стрелять? шавок или соседей? Может есть другие средства? милицию не предлогать!

СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:03 pm 
Дёгтем намазать ...и животину и хозяина (желательно))....отбивает желание ссать на чужое имущество начисто ))....

СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:21 pm 
Ветеран

попробуй установить в свою дверь или рядом с ней ультразвуковую пищалку - отпугиватель крыс. Они от крыс как ты говоришь недалеко ушли по росту, должно влиять. Только надо поискать действительно работающий аппаратик. По крайней мере шавкам этим неприятно будет, а людям не так заметно. Замаскировать как-нить, расположить так чтобы на их уровне херачило.

ну или каждый раз проходя мимо их двери слегонца-слегонца прыскать на их порог каким нибудь струйным (не аэрозольным) противособачьим спреем. Симметричный ответ, типа.

Последний раз редактировалось ayaan Пн фев 28, 2011 9:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:34 pm 
Можно наоборот мощный направленный источник ультра или инфразвука установить....псины будут дико выть днями напролёт и либо сдохнут либо хозяева сами от них избавятся ))....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]