Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Ср авг 23, 2017 9:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: развод и раздел
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 9:44 am 
Новичок

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос!? Со своей женой мы прожили 17-ть лет. От брака у нас двое несовершеннолетних детей. И вот развод. Я был против него. Но она настаивала и нас развели. И дали мне 15.000руб. аллиментов. С ними я не согласен. Я подал апиляцию. Я не отказываюсь платить, они мои дети. Но надо подходить с нормальной стороны. Я тогда должен получать 50.000руб.!? Хотя у меня сейчас проблеммы с работой. Пока нет нормальной, кризис всё сгубил. Самая большая зарплата у нас в Приморье 30.000руб (но ещё надо найти такую работу). Я подал апиляцию на пересмотр. Когда пришёл домой то получил ответ (крики), что она ждала бумаги о разводе, что бы получить субсидию. А я своей апиляций, всё испортил. И началось! Что она жить не будет со мной. И чтобы я ушёл а всё оставил ей. Совместно нажитое имущество. Квартира, машина и всё такое. Перед этим я (мы) сделали там большой ремонт. Очень большой. Поменяли всё! Проводку, полы и всё, всё! Теперь она не хочет покидать эту квартиру. Она мне сказала, что если я подам на раздел-то детей никогда больше не увижу. Я предложил ей по нормальному разобраться в этой ситуации. Но она кричала и спокойно ничего не говорила. Я пригласил оценщика и всё переписали, сфотографировали. Когда она узнала про это, то вышла из себя. Начала кричать что детей я не увижу. А детям начала говорить, что папа плохой и выгоняет их на улицу. Разменяют квартиру и всё, у них не будет ни комнаты (у каждого) и ремонта. Предложила мне забрать машину а остальное всё ей! Машина у нас таая стоит 300.000руб. Оценщик оценил всё у нас (квартира с ремонтом, встроенная мебель, машину, и всю бытовую технику в 5.000.000 руб. Я ей сказал, что забирать ничего не буду, и пусть всё оставит себе. Я жил и всё делал ради них. Детей. Попросил 1.000.000руб. и я уеду. Прошло две недели и она мне предложила 500.000руб. и всё. И что бы я ушёл! Я отказался. А вчера, когда я приехал с работы, все замки поменяны. И меня так не пустили домой. Сказали, что я не буду там жить и что бы не травмировал детскую психику. Сын услышал что я пришёл (звонил в домофон) и начал просить что бы меня пустили. Он кричал - пустите моего папочку. Ему 7 лет. Дочке-13-ть. Она встала на сторону матери! Что у неё не будет своей комнаты и что папа плохой стал! Так она мне сказала! Что делать, я сейчас не знаю? Как она мне сказала-иди воруй! А вещи твои я выкину с балкона! Так мне не удалось ничего дома взять хотя бы переодеться, полотенце и предметы первой необходимости. Просто не пустила (даже дверь не открыла). Самое плохое в этом деле. Я не прописан там. Раньше и не думали про это? Оформили всё на неё. И квартиру и машину и всё! Она с детьми там прописанна. Я прописан в доме барачного типа, под снос! Ни продать, ни поменять его нельзя. Там прописка запрещена в 1982 году. Думали, что если получим (под снос) квартиру-она дочке будет. Вот я и не выписывался. Она стоит там и разваливается уже с 1993 года. Жили всё это время вместе. Посоветуйте, что делать? Был у участкового. Они такие вопросы не решают. Только через суд. А мне куда теперь? В одной рубашке, ни денег, ни документов?
Михаил.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]