Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Вс авг 20, 2017 9:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: лес, дом, бандиты
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 7:04 am 
Новичок

здравствуйте! чем дальше, тем больше думаю а почему же собственно не получается мира во всем мире..

вот возникает иногда желание срубить домик в лесу вдали от поселений, обустроиться и жить иногда спокойненько занимаясь интересными делами требующими отсутствия большого количества людей в округе.
например, завести и тренировать рысь :lol:

а потом думаю..вот живу я живу, никого не трогаю, рысь тренирую, ушу практикую, цугун делаю да оружие мирового господства изобретаю.. а тут бац! приходили мимо человеки.. дому в лесу подивились и заглянуть решили..
если то охотники добрые, али туристы веселые, это одно дело, гости жизни не помеха!

а если то представители разбойной группировки?
вот даже если браконьеры, одно дело, они зверей а не людей убивают.
и вот как не приглянуться домику в глуши им? чужое брать любят, и это захотят поюзать.. а если ещё дела какието там делают, и удобно место для временной базы??!!

мысли о том навеяны не просто так, читал как то рассказ, кажется в какомто старом журнале. про семью живущую на отшибе вдали от поселка. и нагрянули туда бандиты. ну, семья охотников.. пострелять половину не проблемма.. а потом что? ночью придут да избу подожгут..

так вот интересно как лучше оборудовать место, и какова тактика действий в такой ситуации? цель-остаться живым и верным своим принципам (не помогать, в общем, людям деструктивных взглядов)

Заголовок сообщения: Re: лес, дом, бандиты
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 9:36 am 
Ветеран

viewtopic.php?f=48&t=2085 вот тут читай и вот еще ссылочка про обостройство зимовья
http://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=1864.0

Заголовок сообщения: Re: лес, дом, бандиты
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 2:29 pm 
Новичок

спасибо, ознакомился!
да, надумали много интересного)

небольшое отличие только в том что в моей ситуации я один, возможно дом в лесу, так что деревня далеко. и как вариант я в доме когда неприятели подходят..кстати ещё непонятно, неприятели они или охотники, про БП яж не говорю) и вот надо понять кто они, да решить как действовать. конечно, основная цель остаться живым, но и домик сохранить хочется!)

в том случае если пришел и на тебе сюрпризик.. тоже хорошобы выяснить что за люди-человеки. так что небольшие тактические дополнения не помешают ;))

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]