Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн июн 26, 2017 11:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 1:20 am 
DisPetcher писал(а):
уже протер, без твоей подсказки. :)

Вот за признание ошибки - уважаю, хоть ты и не лучший модератор!)))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 10:42 am 
Yarias
А вы продолжаете хамить на форуме? Знаете когда читаешь форум не знаю как другие, но я устал от ваших пустых сообщений, самолюбованием и пояснениями, какие все остальные болваны. Можно как-то сделать так, чтобы вас было поменьше видно?

СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 2:55 pm 
Котейко писал(а):
Yarias
А вы продолжаете хамить на форуме? Знаете когда читаешь форум не знаю как другие, но я устал от ваших пустых сообщений, самолюбованием и пояснениями, какие все остальные болваны. Можно как-то сделать так, чтобы вас было поменьше видно?

Во-первых, где Вы узрели хамство?
Во-вторых, встречное предложение: если Вы такой продвинутый выживальщик, то почему бы Вам не написать на форуме хоть что-нибудь дельное? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 10:05 pm 
DisPetcher писал(а):
уже протер, без твоей подсказки. :)

Yarias писал(а):
Вот за признание ошибки - уважаю, хоть ты и не лучший модератор!)))))))))))))))))

Возможно "DisPetcher" и не лучший модератор вообще, но среди модераторов нашего форума, он именно Лучший !!!
И хотя я и сам частенко с ним спорил и не всегда согласен с его мнением, но вместе с тем он в разы более адекватен, воспитан и сдержан, чем тот же... (ну вы все поняли о ком Я)
"DisPetcher" ни когда не выпендривается, не корчит из себя хрен знает кого, он не выебонщик, и не страдает манией величия, в отличии от некоторых, особо "ква, ква, ква квалифицированных" и профессиАнальных муДрецов.

СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 10:45 am 
Администратор

Пожалуй, прикрою я эту тему.
А то чует мое сердце, что по очередному кругу сейчас пойдут склоки.
Удалять тему не надо - пусть висит другим в назидание :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]